Та
Татьяна

Что для вас важнее - слова или поступки человека?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Конечно , как поступает чел , мы через это многое узнаем о нем .... А слова это только слова ...

Насима Костикова

Конечно поступки, говорить можно что угодно и сколько угодно, при этом ничего не делая🤔

♠Жестокая Волчица♠

Слово если дал слово то и сдержи. Если не умеешь сдержать слово то и поступки не помогут

Фи
Фимка

Разумеется поступки. Однако, вовремя сказанное ласковое слово, определенно приятно).

Ех
Ехидна

Я слишком часто разочаровывался в людях чтобы их слова принимать за чистую монету....

Ольга

Поступки, но слова тоже важны как-то мало приятного иметь дело с честным грубияном.

Levon Yeghazaryan

Если Чиловек Слава Небрасаит ветир А Паступки Ет Ет Панятя Чиловек Если Он Чиловек

Роман Кононенко

Поступки. Болтунов очень много развелось,у которых дела в разрез с обещаниями идут

Лю
Людмила

И слова и поступки человека. Словами человек выражает свои мысли и потом идут дела.

Максим Соков

Поступать не получается иногда как сказал, приходится просто действия не сообщать

С Э М

В совокупности по отношению к близкому. В словах - важность, в поступках - нужность.

Юлия Коваленко

Поступки важны,показывают намерения и отношение к вещам,а слово ничего не значит.

Олег Степанов

Поступки всегда ценились больше...............особенно после долгих словесных обманов

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет,блин...поболтать любим...похрен дела...главное доброе слово...особенно льстивое

Космос Галактианов

поступки соответствуещие словам, словами кормит легко, надо показать действием

Ов
Овер.

Конечно, слова. Поступки будем выбивать потом... На основании сказанных слов. ☝️

Алексей *******

Человека надо видеть и на то как он разговаривает и поступки... Повидал я людей..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё, если есть к нему интерес. А если и у него ко мне интерес - это очень здорово

Гена Лозовой

Ни слова ни поступки, это можно и подделать, важнее природный запах человека

Игорь Дубошин

Зачем вам такое расчленение человека на кусочки, воспринимайте все целиком.