Ко
Кошка

КОГДА УЙДЕТ МОДА НА ПУХОВИКИ? КОГДА БУДЕТ У ЖЕНЩИН КРАСИВАЯ РАЗНООБРАЗНАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА? А ТО ХОДЯТ ВСЕ, КАК В ФУФАЙКАХ!

–2
Ответы
Natali Ник.

это соответствует современному образу жизни))) а помните мечтой была дубленочка?))) или норковая шубка... вот и висят они неприкаянные)))

Ко
Кошка

У МЕНЯ НЕ ВИСИТ... НОШУ НОРОЧКУ... И БОЛДЕЮ

Николай

а что фуфайки не модно вата да сатин...тепло и не тяжело...ведь же звери как родились в шкуре так и живут..

Ко
Кошка

НЕКРАСИВО! ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЭЛЕГАНТНО В ПАЛЬТО НАПРИМЕР

Николай

а для чего..

Ко
Кошка

КРАСИВО

Господин Дроссельмейер

Наверно скоро мода на одежду вообще скоро перестанет быть. Вернее, она перестанет быть предметом моды.

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...

Сергей Остёрский

Меня больше волнует, когда уйдет мода на уродливые, тем более, драные, штаны и вернутся юбки и платья.

Z-Мимокрокодил-V

Хорошее зимнее пальто стоит раз в пять дороже синтапонового пуховика, не говоря уже о шубах.

Не
Несмеяна

У меня пальто,шуба и поролоновом пальто.Пуховик выкинула,жарко невозможно в нем .

Ко
Кошка

👍👍👍

Татьяна Морозова

вот уже никак не понимаю эту одежду и уже никогда не пойму это стёганные одеяла...

Ко
Кошка

👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Морозова

во время войны был период, когда появились американские подарки и наш министр Пётр Непорожний проехал по стройкам и действующим электростанциям, его встречали директора и начальники строек в телогрейках и он по по приезду в Москву распорядился кожаные пальто на меховой подстёжке раздать всем руководителям, папа долго берёг этот подарок, касторкой смазывал, вонь стояла, но молча терпели...)))а мама говорила *мех надо уметь носить*...)))

Га
Галина

нет.молодым идут пуховички. Их огромное разнообразие сейчас.

Ко
Кошка

НЕ ЭЛЕГАНТНО

Га
Галина

просто вы не видели элегантных.

Ко
Кошка

ВИДЕЛА...МНОГО

Ирина

Она есть разнообразная одежда, но не всем по карману

Ко
Кошка

МОЖНО ЭЛЕГАНТНОЕ ПАЛЬТО КУПИТЬ ЗА 5000

Ирина

Не встречала за 5000,честное слово

Вечность

Вы в тайге не бывали вас ьы порадовала мода девиц

Ко
Кошка

ТО ТАЙГА...А ТО ГОРОД

Вечность

Не велика страна

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉Удобная зараза и стираается

Ко
Кошка

НО НЕ ЭЛЕГАНТНО

Марго Беккер

а ета от смотряя какоой? Но, канешна в холодных странах-он практичен...По общест-му транспорту отираться

Максим Jw

Плевать на моду 🙂 носите что нравится.

Ко
Кошка

НЕ ЭЛЕГАНТНО

Максим Jw

Не правда. Элегантность не зависит от моды.

Ал
Алексей

молодцы . нечего животных уничтожать

Ко
Кошка

МОЖНО ВЫПУСКАТЬ КРАСИВЫЕ ПАЛЬТО...НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШУБЫ

Ал
Алексей

а воротник ?

Ко
Кошка

ИСКУССТВЕННЫЙ

Ал
Алексей

а тяжелый не будет

Ко
Кошка

НАОБОРОТ . ОН ЛЕГЧЕ

Ал
Алексей

тогда вперед . а вообще то моду нужно прекратить прикрыть

Юр
Юрий

Можно рукава обрезать для контраста

Ко
Кошка

👍

Юр
Юрий

🍭👈

Nikola Mahkov

-не согласен!-есть фасонистые!--😛

Ко
Кошка

МАЛО ИХ

Nikola Mahkov

-главное-есть!-как и мудрых!--✌️

Во
Вовочка

МОДА УЙДЁТ , А ДУРАКИ ОСТАНУТСЯ

Ко
Кошка

😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучше пуховиков нет ничего 👺

Ко
Кошка

НЕ ЭЛЕГАНТНО

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы серьёзно думаете, что в минус 40 кому-то есть дело до какой-то долбанной элегантности?

Ко
Кошка

А ПРИ МИНУС 5-10 ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То же самое. Пуховики – топ. Элегантность – к чертям в топку.

Vladimir Rakivnenko

А вдруг завтра - на картошку?

Ко
Кошка

😂

Леди Мила

зато дешево, тепло и удобно.

Ко
Кошка

НЕ ЭЛЕГАНТНО

Леди Мила

и что? Я тут прочитала и согласна: Чем счастливее женщина, тем менньше внимания она уделяет внешности.

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда холодрыги не будет

Ко
Кошка

А ПОТОМ ЗИМОЙ ОПЯТЬ В ФУФАЙКИ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не мерзнуть же

Ко
Кошка

А ЭЛЕГАНТНЫЕ ПАЛЬТО НАПРИМЕР?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При минус 20 не до элегантности

Ко
Кошка

А ПРИ МИНУС5-10 ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вам тепло ходите в пальто) не вопрос