Любовь

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не мерседесе и предложил тебя подвезти, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ответы
Евгений Матвеев

Зачастую, и даже большей частью, мы сами усложняем жизнь: как себе, так и окружающим. Тогда как истина всегда в простоте. И мудрость - тоже в простоте. Сложности же - от лукавого. С-лож-ность: то, что с ложью. "Зри в корень" и живи просто (п-рост-о: в корне слова - рост!). К тому же простота дружит даже с гениальностью:-)

1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, и ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать урок из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на возможности для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. В общении с людьми будь терпеливым и снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть.
26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день в твоей жизни.

Анатолий Попанда

Любовь я не когда не смотрю в чём одета женщина я обязательно остановлюсь и если по пути я её подвезу и не когда не беру плату за проезд это закон тех кто жил вовремя войны и после когда был голод даже и руку не поднимали но водитель всегда остановится и подвезёт раньше почти все были в фуфайках в заплатах у нас деревнях не было не кого в норковых шубах вот поэтому я не смотрю на одежду

Любовь

👍👍👍

Vladimirs Cucukins

Всегда оценивал на первый взгляд женщин по экстерьеру - походка, осанка, постановка головы, ноги при шаге. Это очень о многом говорит. И норковая шуба не исправляет ни один из недостатков экстерьера, так же как фуфайка не скрывает. Мужчины сразу увидят хороший экземпляр, а остальные - не мужчины, так - биомасса.

Любовь

...не поняла...если воспитанные русские...то почему жаль?

Vladimirs Cucukins

Мало их на фоне всей этой пены, хлынувшей за рубеж... В Питере часто бывал - и там авария... Где?! В Питере!!!

Любовь

....да сейчас...эти люди везде проникли....

Vladimirs Cucukins

Да не столько проникли даже, сколько шума от них. И вони...

Любовь

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ali Habilaev

если человек без разницы кто? женщина мужчина нуждается в помощи т есть подвезти ,конечно остановлюсь подвезу , а насчет машины мерседес или девятка все чепуха ,можно ездить на девятке быть миллионером ина мерсе не имея ни гроша за душой

Любовь

😀😀😀

Nikas Vaičaitis

С моей точки зрения, по-настоящему красивой и привлекательной женщине любой наряд к лицу, и норковая шуба, и валенки с телогрейкой. Более того, мужчина, как правило, и не обращает внимания, как одета понравившаяся ему женщина.

Любовь

Да ладно....

Nikas Vaičaitis

Точно. Если не верите, сошлюсь на слова Коко Шанель: "Если мужчина утром не помнит, как женщина была одета, значит, она была одета правильно". Уж она-то толк в одежде понимала. Она же утверждала, что женщина наряжается прежде всего для других женщин, чтобы те обзавидовались. Мужчина все равно не поймет...

Любовь

...отчасти могу согласиться...но не на 100 процентов...

Nikas Vaičaitis

Имеете право на свое мнение.🌹 🙂

Любовь

Спасибо )-|

Имею Я

Вчера ехал загородной дороге, смотрю женщина идет пешком ( там автобус редко ходят) остановился, предложил подвести. Я не смотрел, во что она одета, как выглядит, просто женщина и точка.

Любовь

👍👍👍👍

Jacov Krell

Смотреть надо не на шубку или фуфайку,а на мордашку и попку:):)
Это первое..
И второе,и самое главное,женщина в фуфайке
в конечном результате обойдется в разы дешевле,чем в шубке.

Jacov Krell

В ступе,в ступе,если быть придирчивым..На метле обычные,рядовые ведьмы передвигаются...

Любовь

....о спасибо за напоминание....милок....не страшно?....

Jacov Krell

Я не из пугливых:):)
И не такое видел

Любовь

...ну как говорил Карлсон.... С вами не интересно.... 😀😀😀

Jacov Krell

Чао,желаю здравия.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Сергей Петрович

Встречают по одежке-провожают по уму. Интересно, но ни разу в наше время не видел что бы женщина в норковой шубе стояла без охраны автоматчиков.)))))

Любовь

.....ну женщины в норковой шубе сейчас не редкость....точно как и мужчина на мерседесе.....)))

Сергей Петрович

Верно. Но" мерин" еще не параметр максимального достатка.

Любовь

Согласна вполне с вами.

Сергей Петрович

Можно жить поскромнее и в десятки раз счастливее и спокойнее.

Любовь

👍👍👍

Сергей Петрович

Доброго настроения

Игорь Реус

Я б остановился, если бы помахала. Фуфайкой красоту не испортить. А норковая шуба - результат мучительной смерти беспомощных животных...

Любовь

....но некоторые слепо верят....что норка это показание благопллучия....))))

Владислав Жердев

Я директор театра- ты в норковой шубе- в итоге!?!!! Я слесарь водопроводчик и мне 90 лет- тебе 19 лет и я устал держать тебя на шее!)))))

Сергей Иванов

Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей. (1 Петра 2:15)

Любовь

...почему вы решили, что я собираюсь делать добро?

Сергей Иванов

К этому призывает Бог.

Миша Чунаков

если бы она стояла в плохую погоду на пустынной дороге,то хоть в шубе,хоть в фуфайке,села бы да же в инвалидку

Валерий Копысов

Неужели уставшую женщину в фуфайке подвести грешно? Или сесть в жигули? Мне кажется понты тут неуместны

Любовь

.....я удивляюсь всё больше.... Вообще этот вопрос юмор сплошной.....

Валерий Копысов

Слишком немудреный. Поэтому довольно смешной)🌹

Александр Лебедев

я еду если по пути !! не смотрю на это .а смотрю как бы на вес !! чем больше вес тем меньше машину за носит!1

Любовь

....ООО....а что это?)))

Александр Лебедев

штисняюсь шказать!

Любовь

....вы наверное про подгузники?.... Сам ведь уже признался....про игры как в детстве))))....а в детстве всякое бывало 😂😂😂😂

Любовь

😊😊

Митёк

Откуда в России столько гордыни и раболепия????? Я этого говна с обоих сторон нажрался. Но изжоги нет.

Юрий Архипов

Я всех подбираю с фуфайкой рваными галготками и норок тоже .Мне всеравно хоть на телеге лижбы ехать

Саидыч.

"Люба, Любонька, целую тебя в губоньки"......остановился бы даже если стояла бы совсем без ничего.......

Любовь

👍👍👍😱😱😱😊😊

Вл
Владимир

Мы бы нашли общий язык, если бы встретились на стройке. Ты маляр-штукатур, а я на погрузчике.👍

Константин Урпин

НИКОГДА!!! а ты бы купила печеньки в серой бумаге с пятнами?? С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!