Muza

Чё-то бессонница. Давненько её не было. .. 🖼

Ответы
Андрей Берзенин

У меня, как в миниатюре Уральских пельменей. Мужики, автобус давно был?- Никогда не было

Muza

Это классно!

Сергей Щербаков

:

Андрей Толичев

Видимо Вас что-то беспокоит.

Андрей Толичев

Онкология видимо... тогда только надежда... сейчас многие онкологические диагнозы лечат.

Muza

да...Только надежда на благополучный исход. Подруга моя -прекрасный учитель начальных классов, когда выпускает один класс, к ней уже очередь, чтобы записать ребёнка именно к ней, красивая женщина и добрая.

Андрей Толичев

Моей маме поставили диагноз рак желудка 4-5 стадии в конце 1991 года... она была учителем музыки в школе. В начале 1992 года ей была сделана эксперементальная операция. Сегодня я иду к ней на день рождения. Нельзя терять надежду и склоняется перед болезнью. И тогда победа очень возможна.

Muza

Поздравляю Вас, долгих лет Вашей маме и здоровья и Вам тоже! Врачи Вашей маме попались -настоящие профессионалы!

Андрей Толичев

Спасибо. Да, врачи настоящие.

Об
Обсуждайка

Мне бы такую бессонницу

Бабайкин Юрий

Такая же история...

Muza

вот 😞

Юр
Юрий

других беспокою!

Muza

это да! 🙂

Юр
Юрий

счастливый вы человек!я рад за вас👍 хоть кому то привалило!

Muza

🙂 Ну, не во всём...

Юр
Юрий

журавль в небе далеко! синица ближе будет и потеплее

Muza

Да не о журавле речь, а вообще о наличии той самой синицы.

Светлана Степанова

👌👍

Muza

😀