Вася

Правда или действие?

Ответы · страница 2
О*
Оленька *

Хм, инет штука не сильно обширная на действие))

Вася

Ну все зависит от желания))

О*
Оленька *

Ну придумать конечно можно много чего))

Вася

Получается всё-таки если есть желание то все получится)))

La Testa

Я понимаю что ты задаёшь вопрос, я отвечаю да??

Ба
Бастет

И в чем проблема?...)) Правда

La Testa

Да ни в чем. Просто нравится, а если в перебор получается что вопросы мы ищем которые нравятся.. Вот и все.. В личку могу прислать фото.. Если так.. Хорошо странный вопрос.. Но любопытно.. Нравится тебе такая одежка как боди?

Ба
Бастет

Не-а. Неудобная штука. Так же, как и комбинезон)))

La Testa

Мерси. Просто решил такой вопрос задать, что первое в голову пришло то и задал

Ню
Нюта

правда у всех своя, значит выберу действие...

Ба
Бастет

Тогда... тогда... тогда прямо сейчас позвонить близкому человеку и сказать, как он (она) вам дороги!...)))))

Ню
Нюта

могу только друзьям, а совсем близкого человека и нет. с родителями часто созваниваюсь и обнимаемся и целуемся....они знают, что очень мне дороги!😊🤗😘

Ба
Бастет

Только ваш выбор, Нюта!...))))🤝😁

Артур Корнилов

я тя умоляю , эта шляпа уже в Зелло достала (((

Осеннее Настроение

Действие, зачастую, может быть неправдой.

Светлана Ли

Вопрос из серии : "Ты меня уважаешь?"

Владимир

по честному или по справедливости?

Ба
Бастет

Эт не из игры будет:))))

Геннадий Коновалов

Что бы не было мучительно больно)

Золотой Скорпион

и как здесь выразить действие?😁

Ба
Бастет

А как же там сила воли, харизма и прочее?...))))

Золотой Скорпион

сила воли, харизма и прочее в уме))

Ба
Бастет

Просчитали в уме?...)))

Золотой Скорпион

именно ум умение различать

Ба
Бастет

Принимается)))

*Обыкновенная*

Сижу в партер, смотрю на сцену)

Ба
Бастет

Опыт рулит?

*Обыкновенная*

Остепенилась...

Ба
Бастет

Серьезно??? Или пытаетесь сейчас себя в этом уверить?...))))

*Обыкновенная*

Вывела меня на чистую воду))) ловко.... 🤦🏻‍♀️😌Пытаюсь, хватит🤷‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

правда побуждает к действию )

Ба
Бастет

Соглашусь))

Случайный Гость

Или или, ну допустим действие

Ба
Бастет

Позвонить близкому человеку и сказать, что он (она) тебе дороги. У меня сегодня ток энто действие на всех)))

Галина Коровина

Это как? Действие по правде?

I🌏
Indifferent 🌏

А тут хватает вариантов . Правда , как руководство к действию . Действие , для определение правды . Каждый сам для себя выбирает .

Галина Коровина

Да как-то выбор-то небольшой.

I🌏
Indifferent 🌏

Тут можно разогнать эту тему до бесконечности с философский точки зрения.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот я и задал этот вопрос , мне интересно стало что для кого более в приоритете , правда или действие и в какой последовательности .

Меняю Дислокацию)))

Пассивное сопротивление:)))

Ба
Бастет

Какой ты несогласный:)))

Сам Андерс'н

Правды начитались лапочка

Ба
Бастет

В армии? Тебе же вольная жизнь нужна)

Сам Андерс'н

И там романтика зашкаливала как нигде

Ба
Бастет

Я - в курсе:)))) честно-честно:))))

Сам Андерс'н

Не скажи что дочь офицера?

Ба
Бастет

Нет:)))

Борис Кучеренко

какая правда без действия

Ба
Бастет

Обычная. Игра это известная))

Борис Кучеренко

так ведь ПРАВДА ТО, У КАЖДОГО ТО СВОЯ И ДЕЙСТВИЯ НА НЕЕ ,ТОЖЕ

Ба
Бастет

))

Ба
Бастет

Взаимно!...)))

Кы
Кызыма)

Правда уже как действие.))

Владимир

Правда что ли...? 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Ага-ага.)))) Я вот скажу, иной раз, каку-нить правду, все, как ошпаренные бегают.)))) А иногда и самой в пору бежать... быстро так бежать...))))

Владимир

Осторожно надо с правдой.. 😂

Солнце

Начинай ,хоть что нибудь !

Солнце

В курсе !!! ))

Ех
Ехидна

А действие связано с 🥃?

Ба
Бастет

))))))))))) И что такое?...)))

Ех
Ехидна

Да эта королевна такую бучу подняла!!! Вплоть до института!!!))) А как работает институт вы знаете, от них порой неделями можно ждать ответ))) если бы работа встала меня бы начальство порвало бы!!! Им всё равно что от зелёных может прилететь штрафы в десятки лямов им сейчас главное набить себе карман!!!
Закончилось всё хорошо... Мне дали добро на мою идею!!!))))
Но именно тогда я недоверчиво стал относиться к женщинам в инженерии...))))

Ба
Бастет

Только в инженерии или вообще к женщинам?...))))

Ех
Ехидна

Отдел кадров - да пожалуйста) бухгалтерия - да ради бога)) секретари в юбке - сам черт наказывал)))
Но только не в мою геодезию!!!))) На камералку - МАКСИМУМ!!!!)))))

Ба
Бастет

)))))))))))))

Татьяна

Насмотрелась "После"?)))))

I🌏
Indifferent 🌏

И "После" тоже , все сезоны . Но начинал именно "Правда или действие" )))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну особо бы не сказал , что данные фильмы чудесные расчудесные . На одноразовый просмотр )))))))

Татьяна

Ну, для кого-то это не одноразовый просмотр)

I🌏
Indifferent 🌏

Даже не буду спорить . На вкус и цвет ..))

Татьяна

Я тоже не буду спорить!))) Я просто сказала!)))