Дмитрий

(Цитата) ! Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли!

Ответы · страница 4
Эльмира Билалова

ЗНАЧИТ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК ЧТОБ НЕ БЫЛО СТРАШНОЙ БОЛИ. НО БЕЗ ЛЮБВИ ЖИЗНЬ ПРОСТО ПРОТЕКАЕТ МИМО

Оксана Петроченко

Согласна, пустота в душе не болит. Но каждый сам выбирает - пустой он сосуд или наполненный

Аринка

такое возможно если ты безродный детдомовец,не женат и евнух или существо среднего рода..

Алекс Нежный

Но такого не бывает,все мы люди и у каждого есть самое больное или бывает ,от этого не уйти

Мила

только такого не бывает. у каждого человека рано или поздно появляется тот кого он любит.

Татьяна Бабий

тогда получается, что ты и себя не любишь. ибо сказано, возлюби ближнего, как самого себя!

Светлана Кайщян

больно когда одинока и не любишь и не любима. А любить - это счастье. Но оно есть не у всех

Ирина Нестеренко

Ой, наверное правильные слова....Но тяжело простым смертным держать себя в таких рамках!

Дмитрий

А возможно ли!? Лично я человека с таким даром еще не встречал

Ирина Нестеренко

Ну раз такие слова имеют место быть, значит, кто то сделал этот вывод! Значит есть такие люди!

Дмитрий

Думаю вряд-ли! Скорее стремление к этому . Самообман вообщем как-то так

Ирина Нестеренко

А мне пришло сейчас на ум, что это говорят люди, которых никто не любил в жизни, как бы в свое оправдание!

Дмитрий

Ну не знаю ,эта цитата Гитлера вообще-то . Тогда как-же Ева Браун?

Ирина Нестеренко

Ну значит не любовь это.... Спорить по этому поводу можно бесконечно! Только одному Богу известно, что было у него на уме!!!

Анатолий Басалаев

Один из величайших ангелов Динница никого не любит только себя и кто он сейчас- сатана.

Юлия Афонина

Любовь - это самое необходимое чувство и состояние для человека!Не обманывайте себя.

Галина Яковлева

"Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!" (Баллада о любви. В.С.Высоцкий)

Нюша

есть правда в словах, ноооооооооооооооооо ведь когда не познаешь любви, то и жил зря

Нюша

((((( Хотя иногда может и не стоило бы и любить человека(((

Дмитрий

Во всяком случае человека с таким даром я еще не встречал. А те кто пишет что он такой мне почему-то кажется сами себя обманывают

Нюша

согласна.Мы сами всегда себя обманываем и практически во всём. С праздником!

Елена Князева

Но и счастья тоже. Снежная Королева просто не жила. Не зная боли, не оценишь радости.

Венера Цой

Пока ты чувствуюешь боль ты живешь пока ты чувствуешь болт других людей ты человек

Галина Горбачева

в корне не согласна. только любовь является движущей силой и побеждает и закаляет!

Людмила Столярова

и остаешься пустым,если не любишь то и поделиться нечем,весь мир построен на любви

Татьяна Тышкевич

И становишься пустым. 😐Только любовь наполняет всеми остальными чувствами.

Ол
Ольга

Может это и правда,но он самый несчастный человек на свете . Если не когда не любил!

Андрей Романов

Строки из песни-ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ БЫТЬ МОЖЕТ ПРОСТО НО КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ!

Анна Сова

но и получаешь пустоту в душу и это место может занять ненависть а это тоже больно