Дмитрий

(Цитата) ! Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли!

Ответы · страница 6
Таня Пустовойт

Это не возможно не любить! БОГ создал челове с ЛЮБОВЬЮ ко всему и всем.!!!!!!

Сауле Оспанова

Всегда кого-то любишь: детей,внуков, родителей, в конце-то концов - Родину!

Елена Новикова

Любовь - это болезнь. Ты либо излечиваешься от нее, либо болен всю жизнь.

Гельшат Мамедова

Но и не познаешь счастья,,.Как можно не любить своего ребенка-например...

Виктор Бурцов

Язык, он без костей! Если Бог - Любовь, то как на свете без Любви прожить?

Наталья

не согласна! Любить - это здорово! Именно это чувство делает нас людьми

Флюра Шакирова

Этой цитатой не согласна, страшная боль- это остаться навеки одиноким!

Евгений Шляев

Это верно, потому что любовь это игра, где победителю достается смерть

Ирина Р

Да, когда любишь - ты уязвим, но без этого Великого Чувства жизнь пуста.

Лариса Мельникова

никого не любить не получается... родители и дети не входят в это число

Лариса Бойко

Это до поры. до времени. Нельзя заставить себя полюбить или разлюбить.

Елена Матвиенко

Любить в первую очередь нужно себя, ну а после прийдёт любовь к другим

Ирина Ив

Но и самого большого счастья. "Если вы не живёте - то вам и не умирать".

Валерий Алексеев

И удовольствие от жизни тоже лишаешь. Извиняюсь, а нафик тогда жить?

Обсуждайка

здесь другая беда.....появится боль от того, что и вас никто не любит

Елена Князева

Разве Вам самому не хочется быть любимым??? А как же любовь к детям?!

Светлана

Ложь, любовь - есть жизнь. Мы созданы любить. Без любви мы - трупы!!!!

В М

Это было актуально 1000 лет тому. Сейчас именно любовь лечит людей.

Дмитрий

Ну скажем не тысячу! Но доля правды согласитесь все же есть в этой цитате

В М

Нет, я не могу согласиться. Сейчас мир пошел вверх, на одухотворенную часть

Дмитрий

Виктор оглянитесь на какой верх мир пошел !? Люди готовы друг друга сожрать! О какой духатворености вы говорите

В М

я знаю. о чем говорю. и делаю. все, чтобы мир улучшался.

Дмитрий

Понятно ! Удачи вам в наставлении на праведные пути!

В М

спасибо, и вам приятных ситуаций жизненных и заслуженных удач.

Александр Падерин

Есть и такие!!! Бе-е-дненькие! А кто им это подарил, тот ещё беднее.

Дмитрий

А такие есть!? Я лично не видел. Я видел тех кто так говорил что обладает таким даром . Но мне кажется такого быть не может по скольку мы не в силах совладать с чувствами

Александр Падерин

Дара без дарителя не бывает. Кто им подарил такое? Даже растение способно любить, так как оно живое .

Дмитрий

Во всяком случае я человека с таким даром еще не встречал

Александр Падерин

Я тоже.Живого человека....не куклу! Не зомби!

Al
Aleksii

А сколько времени и возможности для изучения жизни как таковой))