Сергей Ш.

Женщины, почему когда вам уже не 20 - 25 лет, а уже 30 - 40 лет, вы ещё выделываетесь как мухи на стекле, как будто молодые. И только когда возраст начинает переваливать за 50-ят, вы начинаете утихомириваться, но уже поздновато как то.

–2
Ответы
Лара Ларина

Короче, женщины, когда вам 30-40 лет, заворачивайтесь в саван и ползите в сторону кладбища....а не выделывайтесь и не раздражайте мужчин...вам же уже не 20 и не 25...😉

Сергей Ш.

Ахах ) Пытаюсь сейчас представить себе эту картину ) Ржач полный просто ) Ну спасибо тебе, Лара, ну рассмешила, ну молодец 🤣👍❤️

Лара Ларина

😄😁😆...ну дак...🤷‍♀️

Сергей Ш.

Теперь то я знаю что говорить женщинам с которыми где нибудь познакомлюсь ) Сразу такой скажу: Ну что, выбирай ) Или сразу в саван кутаешься и ползёшь ) Или давай уже ко мне что ли 🤣

Лара Ларина

Вот...это правильно..быка - за рога, как говорится!☝️☺️

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Алевтина Пална

хах... типа, передумаешь, но будет поздно?)) да не поздновато, те, у кого достаточно ресурса выпендриваться за 50 - имеют любовников лет на 15-20 моложе

Сергей Ш.

А нужно уметь отличать, когда человек шутит, когда стебёт, когда троллит, а когда общается серьёзно 😉

Виталина

да знаю я как подстаркуватые на молодых баб заглядываются и все вспоминают свои 20

Сергей Ш.

А нафига? Я вон могу запросто с 20-ти летками мутить. Но там же неинтересно совсем

Виталина

противно слушать пиз...ов

Сергей Ш.

Сильно видать тебе жизнь хвост прищемила

Лариса

А что у вас там с женщинами происходит после 25? Ну, институт закончила, карьеру строит. Как раз к 40 годам вся в шоколаде. Поздновато для чего?

Селена

Ржачно от чего, от недостатка мозгов ?

Сергей Ш.

Ой, простите, я где то обронил свои мозги 🤣

Лариса

Ну, а что вам ещё остаётся...

Селена

Бесполезно спорить..

Сергей Ш.

Ну и не спорьте

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что в 30-40 в отличие от вас мы еще молодые и пользуемся успехом у мужчин))) и даже в 50 лет))) в отличие от мужчин)))) не в обиду, но это так)

Сергей Ш.

Эх, мне бы твоё терпение чтобы выслушивать людей 🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Когда людей не перебивать, они могут сказать намного больше))) вот об этом подумай) и прежде чем перебить подожди 10 секунд, этого достаточно чтобы понять, надо перебивать или нет) тоже самое и про сказать что либо, подожди 10 секунд)

Сергей Ш.

Отличный совет 👍

Черная Мамба 🇷🇺

Из того что скажешь в порыве или эмоциях, спустя 10 секунд и говорить не будешь)

Сергей Ш.

🤝

Татьяна Морозова

и ТО и ДРУГОЕ женщинам свойственно до конца её дней вот только стиль у всех разный...не все готовы быть нянькой немощному мужчине...))

Сергей Ш.

О чëм ты? Какой ещё нянькой?

Fenix🇱🇹

В 30-40 самая женщина , есть жизненный опыт , профессия , работа и свой угол … вам видать не дано понять . В 20 ещё детё зелёное .

Сергей Ш.

Бабусь, лучше уходи отсюда, пока я тебя не обосрал

Гульнара

А ты чë такой злой?) Зачем женщину оскорбляешь?) у тебя мамы и папы не было?)

Сергей Ш.

Повторяю для тех кто не в курсе - Если женщина начинает общаться со мной в таком формате, как ты дебил и тебе не дано понят, то будет сразу послана далеко и надолго! Это ясно?

Гульнара

Начни с себя) уважать))

Сергей Ш.

Ладно, я промолчу

Гульнара

Молодец) 💪😉

Сергей Ш.

🤝

С К.

Почему это в 50- т поздно? Женщина в этом возрасте ещё и родить может!!! Это у мужчин проблемы после 50- и!!!

Сергей Ш.

Ты опять перепутала. Видят маму вмсысле по заботе о маленьком сыночке. Покормить, помыть спать уложить

С К.

Да ничего я не перепутала! Мир перевернулся! Извращенцев всё больше и больше!

Сергей Ш.

Ещё немного и я назову тебя дурочкой ) Извини

С К.

Вам не нравится моё мнение? Извините, но я не одна так думаю.

Сергей Ш.

Да это уже какое то извращённое мнение просто 🤷‍♂️

Луиза

Когда в следующей жизни твою душу занесет в женское тело - ответишь сам себе на все свои вопросы)))

Сергей Ш.

А не кажется ли тебе, что после 50-ти лет, как то труднее найти себе мужчину?

Сергей Остёрский

А я не думаю, чо труднее. Одиноких хватает. Только все одинокие, как правило, отягощены внуками.

Сергей Ш.

Не проще ли искать себе пару, когда тебе 30 - 40 лет, а не уже 50+

Сергей Остёрский

Бывает что и в 50+ оказываются один или одна. А пара нужна всегда, даже в интимном плане и в 60+.

Луиза

Нет такой берёзки, чтобы дождик не мочил...

Эл
Эльвира

В 30-40 ещё не осознаём, что вы все козлы, но что от потребности никуда не деться ))

Эл
Эльвира

Да уж. Как мухи об лампу. Ищем света и тепла.

Сергей Ш.

Вам тот не этот, а этот не тот 🤭

Эл
Эльвира

А вам? )

Сергей Ш.

И нам так же )

Эл
Эльвира

Вооот! )))

Анна Кравченко

женщина никогда не утихомирится..а в 50+ вообще жизнь только начинается😉😉😉

Сергей Ш.

У вас она может и начинается, а лично мне как мужчине, женщина за 50 лет уже не очень интересна 🤷‍♂️

Анна Кравченко

а мне в 51.. такой как вы не айс))) тут от 30+ отбиваешься))) так что....

Сергей Ш.

Ахах ) Ну насмешила 🤣

Анна Кравченко

с чего бы? надоели эти слюнтяи с глупостями в башке- тянет на постарше и менее озабоченных

Сергей Ш.

Ох уже эти глупенькие стареющие женщинки, думающие что пользуются спросом у молодых парней 🤭

Анна Кравченко

ооо- эти " половые гиганты" с помощью массажа ручного да тупой хрюкающеи похоти- мечтающие попользоваться целкои,а в итоге остаются с висящим капающим обмылком🤣🤣🤣

Гармония Россия

Выделываетесь-это как, не бежит за вами, женатиком, по первому свистку? 🤔

Гармония Россия

Раскатались в претензиях... 😁Ладно, тема закрыта. Брэк.

Сергей Ш.

Да, надо остановится ) Но я скажу что своего ребёнка разу и воспитываю всю жизнь. Я отец и несу за него полную ответственность. Жена никак не сможет мне воспрепятствовать. И я не понимаю тех мудаков, которые бросили своих детей и не смогли справится со своими жёнами

Гармония Россия

Нет ощущения, что вы счастливы в кругу семьи. Почему то.

Сергей Ш.

Так я об этом открыто пишу. Не скрываю.

Гармония Россия

Я поняла вас. 🥺

Александр Гусев

Не все утихомириваются и когда им под 70. Я знаю таких знакомых жены.🙂

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Конь Впальто

утихомириваются это на кладбище?
Тогда тебе тоже пора утихомириться

Z*
Z *Ирина*

Наверное по той же причине, что и ты. Из любви к своей особе. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Тогда все правильно. Заслужил сон. 👍

Сергей Ш.

Проснулся 🙂

Z*
Z *Ирина*

Разве можно выспаться за 4 часа?

Сергей Ш.

Нельзя, но мне же потом ещё ночью дома спать

Z*
Z *Ирина*

Это да. Перебить сон — а потом куда ночь девать?

Ma
Maria

20- не молодые, а сопливые! 25- 45 как раз молодые! ) В самом расцвете!

Сергей Ш.

Ну началось ) ты сама недавно писала о проблемах

Ma
Maria

писала много, и что? не надо всех грести под одну гребенку

Сергей Ш.

Так почему же женщины выделываются?

Ma
Maria

они не выделываются, они РАЗНЫЕ

Сергей Ш.

Вот тут соглашусь. Вполне логичное замечание

Ол
Ольга

Сергей, это кто же так тебя обидел что ты так думаешь?

Сергей Ш.

Да попадаются всякие, знаешь ли 🤷‍♂️

Добрый Дед

Утихомириться ни когда не поздно, а вот рано бывает))

Ев
Ева

кто что-то строит из себя, тот это делает всю жизнь..

Светлана Ли

Пока стройматериалы не закончатся

Сергей Ш.

Так о чём и речь то, что когда заканчивается, тогда женщины и начинают подлизываться к мужчинам 🤭

Ев
Ева

и много вы тут возрастных подлиз встретили?))

Сергей Ш.

Здесь не важно. Смотрю на реал. Тут можно делать что хочешь и ничего тебе за это не будет

Ев
Ева

вам канеш виднее... но я всегда против агульных обобщений

Alex Alex

Да почитаешь его вопросы, капризный как Ален Делон при смерти. Наверное дядька, ухоженная красотка, лет 49 отказала, а он до сих пор слюну подобрать не может, вот и плачется

Любовь Алалина

Что ж ты такой обиженный ? Сплошь были " обломы " ?🤪

Юж
Южанка

Короче - не дала....😜

Сергей Ш.

ну если хочешь думать так, то думай

Любовь Алалина

Сергей ! Раз ты даже подсчитал, сколько ты затратил денег за два дня , и даже сейчас помнишь и говоришь об этом- как это назвать ?

Сергей Ш.

Нет, Люба, это ты начала писать про скупердяйничество. А я вообще не об этом думаю. Просто ответил тебе прямо, вот и всё

Любовь Алалина

Спасибо за ответы.

Юл
Юлия

😁 так в 50 -т уже всё есть, смысл распыляться,,

Сергей Ш.

И что там у тебя есть? Целлюлит, варикоз, обвисшая грудь и жирная некрасивая жопа? 🤣

Сергей Ш.

Сравни меня в мои почти уже 47 лет и какую нибудь стредне-статистическую тётю этого возраста. Ты просто охренеешь от разницы. И зачем мне такая?!

Юл
Юлия

Ну вас и женщины окружают! -это первое, а вы сами, что собой представляете, судя по образу мышления - пропитая морда неотягощенная умственными затруднениями.

Сергей Ш.

Ахах, Юлия, я думал ты умная, а ты такая же как и все ) Жаль конечно что ошибся. Если бы ты меня видела, то засунула бы себе свои слова глубоко в попу

Юл
Юлия

Я думаю по большому счету смотреть не на что, Просто понты с вашей стороны,

Сергей Ш.

А ты не думай. Тебе это не идёт. Сколько тебе лет? Тоже старушка, прикрывающаяся за аватаркой?