Особенная Особа

Пьяные свиристели массово впали в кому, переев мерзлых ягод....ШТО БУДИМ ДЕЛОДЬ?!!!

Ответы
Конрад Карлович

Даа...плохи наши дела😥...вот свиристелям хорошо - лежат себе в коме , балдеют...

Конрад Карлович

Даа... плохи наши дела , однако... Вот свиристелям хорошо - лежат себе в коме , балдеют...

Конрад Карлович

Даа... плохи наши дела , однако... Вот свиристелям хорошо - лежат себе в коме , балдеют...

Конрад Карлович

Даа... плохи наши дела , однако... Вот свиристелям хорошо - лежат себе в коме , балдеют...

Алексей Агапов

Алкоголь перестанет действовать. Проснутся.

Особенная Особа

успейуд зомьорзнудь на улице 25 минуз

Алексей Агапов

На улице 10 минус. Весной оттают.

Особенная Особа

ванядь стануд

Алексей Агапов

Вонять летом будут которые не проснутся

Особенная Особа

та ани фсе уснуд вечным сном=(

Андрей Мацнев

Собирать и заготавливать.

Андрей Мацнев

А, ну "гуд", раз " туд"!

Особенная Особа

на урали йа

Андрей Мацнев

А что за уральская народность с таким восхитительно красивым диалектом?☺️

Особенная Особа

украинскем штоле?=)))

Андрей Мацнев

А я-то откуда знаю, Вы ж на нём излагаете☺️

Анна Григорьева

опохмелять