Анна Батырова

Если человек встаёт после падения - это не физика. Это - характер??

Ответы
Аслан Эйвазов

Да всё нормально. Не отболело. Но отпустило.
Расправить плечи и улыбаться хватает силы.

И просыпаясь, услышать нужное: "С добрым утром!"
И спать спокойно, и не терзаться: "Ну почему так?

Зачем со мною?"... Не сыпать солью былые раны.
Не рыться в прошлом. Пусть заживают. Пусть будут шрамы.

Они как память о том, что все-таки счастье было!
Пускай разбилось. Осталось главное - Я любила!

И буду снова. И будет счастье. Уже с другими.
Да, отпускает. Забуду подлость. Запомню имя.

И может даже я назову так когда-то сына...
Да, так и будет, когда действительно я остыну.

Когда былое не будет болью, а просто прошлым.
Теперь мне есть уже кому честно: "Ты мой хороший..."

Да всё нормально. Я успокоилась. Буду жить.
Теперь мне есть уже, что терять, за кого молить.
............ВЫ ПРАВЫ

Анна Батырова

Красиво

Аслан Эйвазов

Ты для меня - глоток воды в пустыне,Ты для меня - маяк в холодный шторм,Не зря судьба столкнула нас - отныне,Мы друг о друге мыслями живем...Мы словно две звезды на небосклоне,Что рядом друг для друга дарят свет,Любовь над нами тучи темные разгонит,И для меня на свете никого дороже нет.Мы словно буквы на одной странице,Их прочитать лишь сможем я и ты,И если темной ночью мне не спится,Лишь, о тебе все мысли и мечты...Мы словно два крыла у птицы счастья, Нам друг без друга в небо не взлететь,Я верю, что прогонишь ты ненастье,Чтоб вместе быть, любить меня, хотеть...Я тихо сяду на твои колени...От губ твоих взгляд мне не отвести,Пусть никогда не кончится мгновенье…Мне все равно, себя уж не спасти...=

Салават Салахов

Почему же, физика. Мышцы человек сокращаются, произведение скорости и массы дают силу, с которой человек и поднимается. Очевидно, это физика.

Салават Салахов

Удивлю, образование у меня "финансовое". В школе по физике не получал выше тройки. Никогда не работал в местах, где потребовались бы профессиональные знания физики. Никогда не посещал курсы по физике.

Анна Батырова

я удивлена

Салават Салахов

Самообразование творит чудеса. Вы, несомненно, порадовали Вашими комментариями. Да и беседа с Вами приятная. В этом Вы меня удивили 😉

Анна Батырова

спасибо для меня комплимент

Салават Салахов

Так и есть.

Канипа Абиджанова

Если еще не на кого опираться, хочешь или нет, а встать приходится, тем более если за тобой твой ребенок.

Анна Батырова

точно

А.
Анна .

Думаю что всё-таки характер. Или желание. Или надобность. Но явно не физика. Мы ж не неваляшки 🙂

Сергей Бойков

- Если человек боится показать, как ты ему нужна - отпусти его... Пусть боится дальше.

Александр Муравьёв

В смысле физического падения, или морального. Вопрос надо ставить конкретно.

Елена Малетина

ребенок с момента как только ножки окрепли,тоже поднимается после падения.

Erlan Amirkulov

когда физически упал это - физика, а когда морально то это - характер

Анна Батырова

точно, так оно и получается

Гульниса Муратбекова

сложно ответить, раз падал должен встать если конечно не разбился

Что Нужно.

вместе.мето физика.материя мысль.осуществление её..реализация.

Анна Батырова

оооо как все сложно

Что Нужно.

Мысли формы.

Магистр Йода.

Если человек встаёт после падения, значит Вы его слабо уронили.

Makhmud Kaldybayev

это природа человека. потому что если он не встанет, то "game over".

Антон Швыдкий (Москва)

Можно так упасть что и не встанешь, тогда физика преобладает

Константин Ливанов

Необходимость чаще всего.... Когда не превалирует лень....)))))

Татьяна

А если уже не встает перелом ноги или еще хуже бедра

Иришка Витамишкина

По любому встанет! Если только сознание не потеряет

Juri Bardenkov

этот характер формирует физика и физкультура

Татьяна Tуркина

Если встаёт и не плачет то характер сильный.

Анна Батырова

Очень

Татьяна Журавлева

ну почему мы всегда поднимаемся вверх

Анна Батырова

чтоб жить дальше

Татьяна Журавлева

конечно

Ру
Руслан

это и физика и характер,и воспитание