Марина Ра

? Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить...))

Ответы · страница 3
Алексей Калиниченко

Вот видите, пусть и немного, но кое-что о физике добра вы знаете!

Ксения

тока о математике добра😜

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Счастья мы строем сами,но не всегда получается,так как мы хотим

Лидия Мирошниченко

Счастье в том ,что мы наши дети внуки наши любимые живы здоровы!

Борис Тушков

прекрасные слова, ищем ждем а в себя заглянуть не догадываемся

Tamara Bany

счастье бывает от кочки и до Казбека в зависимости от челоека

Иван Рейвах

А может унести, Видим мы много и далеко, но толк какой с этого,

Тт

да, не желая видеть позитива, обрекаешь себя быть несчастным

Алексей Тарасов

может сколько можно его освоить, в смысле прибрать к рукам))

Неизвестно Неизвестно

Не совсем так!!! Счастье как дело кузнеца... Его надо : КОВАТЬ!

Наталья Прощакова

Да, и еще оценить нужно успеть своё счастье и не упустить))))

Volodya Yakovlev

МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЧУВСТВУЕШЬ

Равшан Салиев

СЧАСТЬЯ ЭТО КОГДА ТВОИ РОДНЫЕ ЗДОРОВЫЕ А ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА!

Alma Sartova

Счастье, как здоровье, пока оно есть его не замечаешь.😊

Марина Кадкина

Я думаю его гораздо больше, мы сами не хотим его замечать

Любовь Селезнева

ну спасиб за щедрость, делюсь с вами, пожелатель счастья

Марат

Счастье, по моему, это труд, который не каждому по плечу.

Марат

Для счастья надо что-то делать.

Марина П.

любить из-зо всей силы душевной и все

Марат

Лежа на диване?

Марина П.

но душа учавствуе в процессе

Марат

Хотя бы лоторейку купила.

Марат

Тот, кто на диване лежит и тратит душевные силы.

Марина П.

Да не лежит,но периодически

и всё что необходимо всегда рядом,важно лишь заметить...

Зулхумор Толонова

Для мне каждый день счастья я живу и дышим это счастья

Зулхумор Толонова

Почему чем женщины мужики врёт больше

Владимир Богомолов

А вот это.......Уже , слова не девочки...................................

Любовь

А ИНОГДА И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, ВОСПРИНИМАЕТСЯ, КАК ДОЛЖНОЕ !