Светлана Ахмедова

Считать деньги в чужом кармане - не красиво. Но интересно?

Ответы
Сергей Остёрский

Это нам власть предержащие так говорят, что некрасиво. А сами в наших карманах все до копеечки посчитали уже.

Светлана Ахмедова

Согласна

Евгений Антонюк

Пусть перестанут класть мои деньги в свой карман и я перестану считать свои деньги в их кармане.

Алексей Шустин

Все так, но если это карман государственный, в нем деньги наши, налогоплательщиков

Светлана Ахмедова

Не. ..в государственный я не лезу с интересом

Алексей Шустин

Почему?! Мы должны знать, а вот у простого гражданина, работяги, мне не интересно знать.Он ведь такой же как и я, и живет так же.

Светлана Ахмедова

Много неправды...можно услышать.....а правду не узнаем.

Алексей Шустин

Надо требовать отчета , независимой, общественной комиссии. А мы верим пустым словам.😂

Светлана Ахмедова

Многие верят пустым словам....не подтвержденные документами...или сфабрикованными...

Алексей Шустин

Все так

Евгений Антонюк

Мониторинг рынка и знать спрос - это и есть считать деньги в чужом кармане.

Галина Мазяркина

Мне нет, только иногда интересует, где можно заработать такие деньги....😁

Светлана Ахмедова

Вот и понаблюдайте....с чего люди богатеют

Галина Мазяркина

Не получается...😁😁😁

Пётр Ермаков

Ничего интересного - сбившись со счёта, можно обрушить своё настроение....

Светлана Ахмедова

Или наоборот.

Michael Lvovich Kunin

А в результате -черная зависть. От куда у него они.???А у меня их нет.

Michael Lvovich Kunin

А ,что прикажите с автоматом и на большую дорогу!?????????

Светлана Ахмедова

Жду ....манны небесной

Michael Lvovich Kunin

Вот и Иудеи -ждут Миссию. А между тем, стараются держать дома горшочек с золотом.

Светлана Ахмедова

Горшочек тоже держу...иногда подозреваю, чуть во мне есть еврейская кровь

Michael Lvovich Kunin

Так и держите при себе.

Виктор Букатин

Тут главное определиться что важней - резюме или любопытство. 😁

Светлана Ахмедова

Резюме. Стимул для себя ищем

Виктор Букатин

Резюме не даёт морального права заглядывать в чужой карман- «что обо мне подумают люди?» Это будет главным сдерживающим фактором. 🙂

Светлана Ахмедова

Ладно

Эдуард Полулях

Ааа...Вы еще и по карманам лазите!?Не следователь Случайно?

Светлана Ахмедова

Не... мечтала в детстве

Es
Esher

Есть древняя поговорка: не считай чужое, своего не будет

Светлана Ахмедова

Ладно

Владислав Ильмер

Ничуть. Интересно считать чужие деньги в своём кармане.

Светлана Ахмедова

Точно...если их туда отправили навсегда

Борис Воробьев

А там кроме денег можно встретить еще кое-что (у мужчин)!

Светлана Ахмедова

Это хорошо

Скорпион Иванович

Даже, если они позорно похищены у своего народа?

Светлана Ахмедова

Не....туда не заглядываю

Скорпион Иванович

Так думает большая и пассивная часть населения, обречённо соглашаясь!

Светлана Ахмедова

Только не агитируйте меня стать в ряды навальнят...питающимися фейковыми данными.... Пусть суды решают....а не болтуны из "ФБК"....воровавшие не меньше

Скорпион Иванович

Света, СМИ заслуженно зачастую опережают неповоротливость судов, которые судят так, как им сверху прикажут!

Светлана Ахмедова

СМИ пока верю

Игорь Котелевский

Туда надо еще залезть !!!
С Праздником !!!
🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

Спасибо большое!

Владимир С

ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ СВОИМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ.

George Naumik

Любопытной Варваре кое что оторвали.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

считают, после того как вытащат

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

с праздником, Светик))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вячеслав Иманов

первые 5 минут,потом утомляет.

Светлана Ахмедова

Не....свои неинтересно

Вячеслав Иманов

конечно.

Valeriy Sonin

карманник почётная профессия

Nikola Mahkov

-не интересно и не красиво--