Сергей Кудряшов

Почему Царевич шифруется под русского Сказ. Дурака?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Ну, мало ли, может это фамилия по документам такая ☺️
есть и версия, что это искажение слова "другак", младший сын. а вот это со сказочной историей часто совпадало

Сергей Кудряшов

"Психических отклонений не найдено. Он просто дурак". М. Задорнов. Все мудрецы через это проходят. оттого Серега и сказ Дурак с очень большим аккаунтом. "Если он дурак. то кто же тогда мы" посол Америки

Наталия Лепилина

Он не шифруется. Он по жизни дурак.

Сергей Кудряшов

А почему сказочный. Вы сделали сказку?

Наталия Лепилина

Всё может быть.

Сергей Кудряшов

У него миллионы аккаунтов начинали с этого. Потом правда умнели до Царевича

Наталия Лепилина

Он с рождения царевич.

Сергей Кудряшов

Он из Преисподней и тоже догоняется. теперь уже вместе с вами

Ду
Дульсинея

мы все одной крови русские

Ко
Котэда

начитался про агента 007

Ко
Котэда

класс

Сергей Кудряшов

50 на 50. Либо 🖼Книга жизни. либо Труба...

Ко
Котэда

ужас

Сергей Кудряшов

Выбор за людьми. Пока Труба побеждает

Ко
Котэда

да

Ми
Милена

Он в итоге умнеет!

Сергей Кудряшов

Все в итоге умнеют. Многие через него... Кто его начал читать. непременно пишут ты дурак. а потом умнеют. Так говорят и сказки🖼

Ми
Милена

Перевоспитание

Сергей Кудряшов

Да. Он все переворачивает с головы на ноги...🖼

Nikola Mahkov

-проще-

Максим Jw

...