Ольга Ткачева

кто может придумать сказ про спасительницу мира... Как вы думаете какая она должна быть?

Ответы
Владимир Шур

Предназначенье человека – познать всё окружающее и творить прекрасное во Вселенной. Подобие земного мира в других галактиках вершить. И в каждом новом сотворенье своё прекрасное земному привносить.
Пути открыты будут к сотворенью человеком на других планетах, когда соблазны сможет человек преодолеть. Когда энергии великие Вселенной, что в нём имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными.
Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет.

Z*
Z *Ирина*

Есть в инете такая версия, что Христос был женщиной.. и сразу же вспоминается картина тайная вечеря. и сразу же вспоминаются что имя Иесус Христос переводят как УЧИТЕЛЬ... Это лишь гипотеза и версии могут быть оспорены... но не хватает фактов..

Валентина Рязанова

Все верующие считают спасителем Иисуса Христа, только вот от чего он спасает мир , от войн, пожаров, наводнений, цунами, болезней ? Так вот неужели можно верить всерьёз, что спасители мира могут быть вообще в природе ? 🤦‍♀️🌷

Ла Риса

ну. Иисус спасает не тела а души.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СКАЗ ПРО ДЕВУШКУ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ДРАКОНОВ И ПОМОШНИКОВ АРМИИ ИЗ АДА ДОБРЫХ ДЕМОНОВ КОТОРЫЕ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ МИРА

Луиза Котельникова

Глядя на Дану Борисову- как она пыталась реабилитировать пьяниц Ну прям она Ну или Волочкова Красота мир спасет

Га
Галина

можно посмотреть в зеркало - там она )) у каждого свой Мир, который он готов и спасать и творить💃☀️

Фо
Фома

она не только спасительница, созидательница всего, но и разрушительница всего старого, отжившего

Ольга Ткачева

Иии

Фо
Фома

" сама, сама, сама, сама" - "Вокзал для двоих"😉

Ольга Ткачева

Ну в этой все не так

С К.

В мире уже есть " спасательница" из " зеленых"!!!!!! И придумывать нечего, она все говорит.

Ольга Ткачева

Ну ну

Babamurat Bazarov

ест же капитан марвель чудо женщина жена капитана америки и сестра черный пантеры

Ольга Ткачева

и 5 элемент и дивергент

Babamurat Bazarov

да да забыл про них

Ольга Ткачева

вот

Ил
Илья

у меня плохо работает часть головного мозга, которая отвечает за воображение.

Ольга Макеева

Такая, в светлой одежде, уверенная в себе, обладающая сверхспособностями.

Ольга Ткачева

какими?

Ольга Макеева

Магическими. Чтобы от неё всё пули отлетали, и могла всех агрессоров своей энергией ввести в глубокий транс.

Ольга Ткачева

ого. а вы такую встречали?

Ольга Макеева

Нет. Я просто сама хочу быть такой.

Ольга Ткачева

о как))) забавно

Николай Федулов

Возможно как Зоя Космодемьянская. Или другие героины ВОВ и гражданской.

Юрий Дробот

ЕЕ не было и не будет......Из-за женщин все войны на Земле и вся вражда.....

Ка
Катя

Красивая умная веселая должна носить длинное платье и всем помогать

Ша
Шамсуддин

спасителем мира будут считать антихриста. многие пойдут за ним

Ольга Ткачева

нет

Ша
Шамсуддин

будет, будет) всё к этому и идёт) всех готовят друг друга ненавидеть

Ольга Ткачева

это ваш путь и всего то

Михаил Палаткин

А почему именно спасительницу,а не спасителя и спасительницу?

Ольга Ткачева

потому что она главная.. а он группа поддержки

Михаил Палаткин

Ааа...ну тогда этот вопрос не ко мне...это для подкаблучников...

Ольга Ткачева

потому что вы не понимаете главного

Михаил Палаткин

В том то и дело,что понимаю...поэтому и не подкаблучник...

Ольга Ткачева

Береги менябог оттаких умников

Михаил Палаткин

Да уж....точно...

Николай Верниковский

легче придумать про разрушительницу мира... которой всё мало...

Пётр Ермаков

Спасительница мира уже есть и имя ей - Российская армия....

Ольга Ткачева

ну вот 3 сутки не обстреливают

Пётр Ермаков

И тем не менее, всё это закончится вскоре навсегда....

Ольга Ткачева

а дальше что будет?

Пётр Ермаков

Восстановление всего и вся.... Появятся рабочие места и жизнь начнёт восстанавливаться в полной мере...

Ольга Ткачева

не знаю .. страшно

Людмила Егорова

А от кого или от чего спасительница будет мир спасать?

Ольга Ткачева

от человеческой дури

Людмила Егорова

Человеческую дурь можно искоренить только вместе со всем человечеством.

Ольга Ткачева

ну значит не вы спасительница мира людей..

Людмила Егорова

Конечно, нет. Так же, как, наверное, и вы.

Brown Sparrow

спасительницей мира может быть лишь спаситель🤪🤪🤪