Конь Педальный.

Что сделать чтоб на тебя здесь обратила девушка/ женщина внимание?

–5
Ответы
Василий Комышний

штаны перед нею сними. Обратить на себя внимание женщины самоё лёгкое дело в жизни. К тому же что они и сами по себе крайне любопытны)

Община Владивост Ссср

Достаньте чемодан с милионом доларов и откройте и попросите девушку помочь вам пересчитатать много много найдется помощниц

Елена

Зачем считать чужие деньги? Ещё и в коллективе... 🤣

Робот Вертер

Сделать ник Хуй в пальто и выложить точно такую же фотку, где вместо башки коня будет улыбающаяся залупа

Конь Педальный.

Как у тебя сейчас?!

Робот Вертер

Как у тебя в твоём зеркале

Конь Педальный.

У меня в зеркале рожа, а у тебя залупа, думаешь как озабоченное дерьмо с яйцами которому ваще ни одна баба не даёт

Петя Питерский

Конь, раз сердишься значит принял близко к сердцу. Зря обиделся, такой классный ник тебе предложили)

Таня Я

Лично я на тебя давно обратила внимание. Ты супер конь. И Вася с мыльного завода только мешает тебе.

Конь Педальный.

Спасибо большое, но Васька, наш человек,я без него не как не могу....он меня и кормит и поит и моет на халяву, у него ж цельный мыльный завод!)))😉

Таня Я

Ну тебя помыть могут и другие. Было бы желание

Конь Педальный.

Я Васю не брошу,у он нынче без машины....я его теперь возить буду!))

Таня Я

Ты настоящий товарищ. Прям гордость берёт. Редко такое встретишь

Ни
Николай

Пригласить на отдых, на острова, (Карибы, Сейшелы и проч.) Естественно оплата всего, с вас.

Конь Педальный.

Опаньки...

Ни
Николай

То бишь, с мужика.

На
Наталья

Вступайте в диалог…будьте на виду … но для начала не прячьте свое (истинное))))) лицо …

Конь Педальный.

А чем морда не хороша?!))

На
Наталья

Ищите подобную… может и повезёт…

Конь Педальный.

Согласен...

На
Наталья

😊⛵✋

Ник Ник

Во первых аву поменяй если не хочешь чтобы на тебя обратила внимания крыса или свинья

Алекс Венцель

Для этого нужно в чём-то выделиться из толпы интеллектом...Таких они сразу подмечают.

Конь Педальный.

Спасибо

[●_●]

Похеать к ней домой, помыть пол, приготовить завтрак и сходить с ней поужинать.🤣

Людмила

Поставьте свое фото. Мужчин мало, а вот коней и "козлов"нам и в жизни хватает.

Мансур Вахитов

Хотя бы показаться начитанным (в твою красоту всё равно никто не поверит!)

Конь Педальный.

Ага, есть тут такие показывают себя начитанными как одна училка, а в итоге знает только школьную программу за 10-11 класс и всё ...а сама дура дурой...может всё же быть самим собой?!))

Мансур Вахитов

То есть, просто красивым, без всякой образованности)

Конь Педальный.

Самим собой это означает не строить из себя того кем не являешься! Да и начитанность не показатель ума и образованности , так же как интеллигентный человек не означает что носить только белые вещи , встречал таких, даже смешно!)))🤣

Ан
Андрей-Пушкин

На белом коне
проскакать мимо её
идущей по тротуару...
Любая заметит )))

Татьяна

многие выделяют себя пошлости и хамством))))) только не так, прошу вас

Эва

Да ничего , будь самим собой . Общайся без умняков и выпендрёжа .

Конь Педальный.

О Эва, молодец))🌹👍

Эва

🤝👋

Сергей Николаевич

дак надо морду поменять.. кто ж на лошадиную смотреть будет .

Wlad Korn

Или Пальто сменить на шубу. 😄

Конь Педальный.

Да лошадь иной раз приятней любой человеческой рожи))

Максим Jw

Перестать быть конём, а стать человеком с большой буквы С.

Максим Jw

Букву Ч заменил Т9 на С. Пардон.

Ав
Автор

напиши номер карты своей...код из трех цифр пока придержи

Sekach Dev

Нашёл где девушек искать... Обратись на сайт знакомств...)

Ехидная Кикимора

Так и напиши.... N**** обрати на меня внимание немедленно))

Ехидная Кикимора

Совсем не катит... Да???

Конь Педальный.

Ну как вариант....почему нет)

Ехидная Кикимора

Тогда держу за вас кулачки)

Конь Педальный.

Спасибо))🌹

Татьяна Тышкевич

На такое шикарное пальто грех не обратить внимание. 😁

Конь Педальный.

Спасибо, вот и я так думаю!)))