Alexandra

Зуб мудрости разболелся ....неужели дождалась ???))))😂😂😂

Ответы
Ал
Александр

Только идите удалять к хорошему хирургу, я однажды в бесплатной поликлинике удалил, неделю после этого мучился от боли, пришлось потом в платную идти исправлять косяки

Владимир Кадурин-Усов

НУ И ХРЕН НА НЕГО!!! ЗНАЧИТ МУДРОСТИ ДОСТИГЛИ. ЗНАЧИТ ПОРА УДАЛЯТЬ ЕГО, РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗАЧЕМ БОЛЬ ТЕРПЕТЬ.

Alexandra

Конечно)

Владимир Кадурин-Усов

ЗАТО ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ 🍰 СЪЕСТЬ.

Юрий Суровегин

.....а мысль не пришла:....а тому ли я дала...надо было Ваське...если бы была мудрее в то время...так?

Сергей Короленко

Помните,в фильме "Тот самый Мюнхаузен " :" Умное выражение лица ещё не признак ума "☺️

Alexandra

Точно 😂Все глупости на земле делаются именно с этим выражением

Rufat Al

Нет дёрни за верёвочку дверь 🚪 и откроется ☝🏼😉👍😘🌷

Ангел L

это когда растёт-дождалась..а когда болит-лишилась....😂 😂 😂 😂 😂

Alexandra

Эх, а я так надеялась)))))

Ангел L

👍 😂

Alexandra

😉☕🥐

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Aleksander Haijam

Похода к стоматологу? По причине? Профилактика - а ну её. В болото. :-))

A76 Y

))))) 👍 😂 а ведь кто-то до конца жизни этого не знает.. 👍 😂

Alexandra

Бывает )))

A76 Y

Ага 👍 🤣 ну поздравляю тебя с днем мудрости ;))

Alexandra

Спасибки )))

A76 Y

Ага 👍 🤣

Alexandra

😊

Луиза Широкова

К врачу! Вы знаете , что характер улучшается, если зубы в порядке?

Yl
Ylinka

Не долго музыка будет играть,скоро выпадет....по себе знаю.

Alexandra

😂👍

Yl
Ylinka

💐 😁

Мирослав Заболоцкий

Что ты радуешьься, что теперь в обратную сторону пойдет.

Alexandra

Жива , тому и радуюсь

Роман Сиразетдинов

Чего только зубной боли то да а зуб мудрости не прибавит

Alexandra

)

Татьяна

Я тоже. .... в прошлом году дождалась ...пошла его убрала....

Alexandra

Придётся

Татьяна

Я первый убирала вообще в экстримальных условиях...с последующей реанимацией и до сих со шрамом на брови...Убрали зуб...все норм...и я упала в обморок мордом в пол ...

Alexandra

Капец ....Эт как то не радует )

Татьяна

Да я просто в обморок падаю. Низкий болевой порог. Теперь,то всегда предупреждаю-я летаю...После процедуры мы минут 10 с медсестрой беседуем и придя в норму спокойно ухожу.

Alexandra

Я к боли стойко....но зубы)))

Татьяна

Все будет норма...сейчас обезбаливающее хорошее. Я в частном убирала у хорошего доктора. Все обьяснила...что боюсь ....что летаю....Все сделали по высшему уровню

Alexandra

Спасибо

Соколова🇷🇺

Да.Драть его надо.На хрен.А то он вам такоооое покажет....

Alexandra

Хорошо)

Ми
Милая

Да уж. Неприятно. У меня 3 суток кровь шла когда вырвали.

Юрий Кулишов

Поумнел зуб?доброе утро,это так,на всякий случай!)))

Юрий Кулишов

Привет,да не за что!)

Alexandra

😁

Юрий Кулишов

Хм))

Alexandra

Ага))

Наталья Сарычева

Главное не бояться, и найти хорошего специалиста!

Alexandra

А с мудростью как быть??)))

Наталья Сарычева

Об этом не нужно думать вообще, а нужно просто жить и радоваться жизни!

Alexandra

Хорошо)))Спасибо)

Наталья Сарычева

Пожалуйста.

Aleksandr Tarnovsky

Значит мудрость в душу ушла, а зуб стал обычным.

..
.....

ДА!!!! Теперь мудрости воооооооооооооооооооооо

Alexandra

Ага, мешок сейчас возьму))))😂😂😂

Со
Солнышко

Александра, а сколько тебе лет? Если не секрет?

Alexandra

Да

Со
Солнышко

А после, интересно было учиться?

Alexandra

А я до сих пор учусь

Со
Солнышко

И я. И это интересней.😇

Alexandra

🤝