Ангел L

Я бы и рада потерять голову от любви... но похоже, она у меня намертво прибита опытом....🤕 ☺️

Ответы
Бейсебек Аканаев

Что такое любовь? Она есть или ее нет. Надо быть благодарным, Всевышнему, что он не обделил тебя этим чувством! Вы любили, а Вас нет! Человек ищет взаимности, если ее нет, значит боль. А это и есть часть любви. Страдание есть Испытание! У вас все будет ХОРОШО! Вы замечательный разумный человек. Это видно в ваших изложениях! Улыбайтесь!

Павел Мизрахи

И это очень хорошо, так как от любви максимум можно потерять только личное спокойствие, потеря же головы может привести к необратимым последствиям.

Денис Шаленок

чистая любовь не от кого ничего не требует только чувство благодарности за то что она существует

Slava Averbuh

Что-то неистово печалит во всех фразеологизмах... А свет куда пропал?

Александр Максимов

Главное чтобы этот опыт не оказался дамокловым мечом в твоей жизни

Ангел L

да это не про меня..это просто шутка...не ожидала..что столько людей без чувства юмора..и примут всё всерьёз..🤷‍♀️

Александр Максимов

А почему ответ на утверждение не может быть продолжением шутки?

Ангел L

потомучто вы переходите на личность

Arsen Beisenov

ровно до тех пор пока на Вашу голову не найдется гвоздодер)))

Ангел L

😁спасибо..не знаю почему..но вы меня рассмешили🍎 🤗

Arsen Beisenov

это же здорово!!!🌹 🌹 🌹

Муслим Загиров

А я еще не потерял далее с каждым днем становлюсь опытнее.

Ангел L

👏 👏 👏 👏 ☺️

꧁༺Зagadka ༻꧂

То что прибита не беда! Хорошо хоть не на саморезах))))))))

Владимир

Думаешь только голова в этом виновата?😂😂😂😂😂

Ангел L

в данном случае только она😁

Владимир

Неординарный случай .....😂😂😂

Ангел L

так и я Ангел😉 😁 😂

Владимир

А какого уровня ...?😂😂😂

Игорь Рудой

Надо постараться! ☺️ ☺️ ☺️

M.r. Orgazmus

Найдем головодер и отсоеденим ее)

M.r. Orgazmus

А потом скажем что так и было)

M.r. Orgazmus

И пусть весь мир подождет)

Алексей Покровский

Откиньте его и все будет О К !

Москва Златоглавая Z

Вот и у меня- крепко пришита!

Stepan Chiglincev

Это всё временно, поверь.

Игорь

Надо еще разок влюбится

Не Выясняй)

А может нечего терять?)

Не Выясняй)

Ну вчера смесь антибиотиков и обезбаливающих принял и легче стало. А ты откуда знаешь что я приболел?)

Ангел L

я же Ангел🤷‍♀️ 😇

Alexahdr Gordeev

У меня так же😟

Татьяна

Влюбитесь еще

Ангел L

ну это по заявке не сделаешь🤷‍♀️ ☺️

L….

Оооооо!!! Дааа

Котэда

А лпыт как и импотенция приходит с годами

Ангел L

у некоторых и в молодости случается😁

Котэда

Печалька. Ох- не выполнить нам план по демографии

Ко
Константин

Класс