Людмила Бурова

Рост имеет значение :как для женщин, так и для мужчин?

Ответы
Helen Brown

Да. Мой рост 161 см. Чувствую себя прекрасно с любым мужчиной на любых каблуках. Если у мужчины рост 180, ему, наверное, тоже легко с любой женщиной на любых каблуках. НО! Когда люди близки духовно, ничей рост значения не имеет!

Нина Кузьмина

у МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РОСТ. СТРАДАЮ ОТ ЭТОГО. Брат мужа всегда смеялся - говорил тебе не худеть надо, а на вытяжение лечь. Как на 10 см вытянешься - все на выписку, домой!

Людмила Бурова

Золота много не бывает 😊

Александр Вяткин

Имеет конечно... Особенно когда ростом с флягу и не можешь дотянуться до дверного звонка... Есть риск остаться ночевать на лестничной площадке.....

Viktoria Istomina

А постучать не судьба?

Александр Вяткин

Судьба,но ведь может быть как в том анекдоте: или свисток неисправный попадётся,или акула глухая.....

Всякослав

Каждому своё. Если мне нравятся миниатюрные девочки, то моему лучшему другу направятся высокие девушки . А рост то у нас с ним одинаковый.😉

Людмила Бурова

А для мужчины рост важен?

Всякослав

Свой рост или рост женщины?

Всякослав

Я не заморачтюиваюсь ... Менять не собираюсь😂😂😂

Константин Кривцов

Для кого то имеет..тот же Газманов всю подтанцовку ставит далеко сзади,чтоб не было возможности сравнить, отметить какой он маленький

Алексей Неважно

Конечно, рост всегда имеет значение, коснешься лампочку поменять одному табурет ставить, а другой и так достанет😂

Людмила Бурова

А с табуретом всё гораздо сложнее, да? 😁

Алексей Неважно

Конечно, с него и упасть можно😂

Людмила Бурова

Ни разу не падала 😊

Алексей Неважно

Ну значит не совсем маленького роста, некоторые и с табуретки в прыжке достать не могут😂

Fenix🇱🇹

Я думаю это зависит от личных предпочтений . Мой рост 165 и мне нравятся высокие мужчины, но это лишь мои предпочтения

Людмила Бурова

Во мне ещё меньше)))

Fenix🇱🇹

Ну и что моя доча 158, мама 155 , все в основном такого роста и ни кто не заморачивался на этом . Мужья у всех были высокие , под 180 и выше

Людмила Бурова

Аналогично 😊

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Дети На Заказ

Да. Длинные стараются горбиться, чтобы выглядеть ниже а маленькие хотят быть более высокими, чем они есть.

Олег Бровков

Ну я высокий 187 мне маленькая девушка новерно не подойдёт . а так мне не важно какой рост у девушки

Людмила Бурова

Так если не важно, то почему Вы решили что не подойдёт? Вы пробовали?

Олег Бровков

Нет не прибывал девушки всегда были выше среднего роста . а так мне правдой всёровно . я думаю что девушка будит сама замарачивоться что типо не красивая пара ты высокий а я маленькая итд

Людмила Бурова

Не согласна : у нас с мужем почти 30 см разница, но зависит от человека, наверно)))

Олег Бровков

Ну да . я согласен . а у мужа какой рост ?

Олег Бровков

Да тоже высокий . я вот рад одному хорошо что у меня рост не 2 метра 😂😂😂😂

Юрий Дударев

Для мужчины очень важен рост... комплекс не полноценности развивается... Женщинам на рост плевать.

Владимир Бахмутов

Да! Имеет. Но жизнь то у каждого разная. И каждый выбирает по своему вкусу и своим по тараканам.

Га
Галым

Ну, для меня это не так уж. Пусть уж немножко выше меня будет чем слишком маленькая

Га
Галым

У меня там одноклассник, в гости зовёт

Га
Галым

Рад был побеседовать с вами. Очень благодарен. Желаю удачи и приятных собеседников вам

Людмила Бурова

Спасибо и Вам

Га
Галым

Спасибо)

Се
Сергей

у меня 179.высокие девушки меня отпугивали.как и сейчас крупные женщины

Сергей Крестников

у всех вкусы разные....у меня рост 180 см и девушки нравятся высокие.....

Юл
Юлия

Конечно, если человек на протуберантном остаётся- грусть!!

Qqqq Qqqqq

рост особо не имеет, вот размер, вот здесь и зарыта истина

Виктор Васильевич Емелин

Да имеет,бывает женщина понравилась,но она выше ростом.

Елена

Имеет. Мне не нравится если мужчина ниже меня ростом

Вячеслав Иманов

меня как то мало интересует рост,больше интеллект.

Ев
Евгений

Имеет значение размер .Как у мужчин, так и у женщин