Ир

Строки стихов в божественном настрое
растопят сердце старого козла...🙂

Ответы
Александр Иванович

Нет. Вот как растопят!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Александр Иванович

Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!

Ир

🙂

Александр Иванович

А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и с бодуна её любимую забыть..!!!!!!!!!
Да это просто невозможно !!!!!!!!!!!!!
Не узнавая в зеркале себя ,знакомых,родственников , приближённых!!!!
Их странные и непонятные монологи о тебе, как раз вот это и возможно!!!!!!
Предать в нетрезвом состоянии любовь ,не припереться к ней домой, Как это ужасно и вот как раз такое тоже невозможно!!!!!!!!!
Да патамушта жертва ждёт, скучает по тебе и обязательно дождётся !!!!!!!!!!!
Штоб поболтать с тобою о неземной любви, о динозаврах и уж душевной пустоты не проявиться!!!!!!!!!!
Но трезвеннику это не понять, не надо сдерживать тот крик души "Давай напьёмся"!!!!!!!!!!!!!!!!
И счастья в прошлом не вернуть, да патамушта это невозможно!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Строки стихов в божественном настрое. Растопят сердце ДАЖЕ старого козла! ПУСТЬ СТРОКИ ГЕНИАЛЬНЫЕ, НО ЭТО ВСЁ ЧУЖОЕ! С ПЛЕЧА ДРУГОГО ОДЕЖОНКА ДЛЯ МЕНЯ - МАЛА!"

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Ну , я не вижу в этом зла , коль вы побалуете козла !Такого старого как я козла....

Ир

🙂

Владимир Федоров

Зачем козлу божественность?

Ир

🙂

Leon Popa

СТИХИ ОТ СТАРОЙ КОЗЛИХЕ?

Ир

🙂

Аркадий Нестерук

кажется "козе"

Ир

🙂

Аркадий Нестерук

..и молодой козы -то-же

Рамиль Абдурахманов

🖕

Леди Мила

а нужно?

Ир

🙂

Леди Мила

Любовь пройдет,, козел останется

Геннадий Остапчук

Едва ли