Южный Урал

🖼 вы знаете средства против скольжения обуви по льду?

Ответы
На
Наталия

Когда, в свое время, работала почтальоном, приходилось ходить в любую погоду. Вспомнила стары бабушкин совет, наматывали тряпки на сапоги.... Тряпки как-то не очень красиво, а вот старые носки моих сыновей одевала на сапоги. Скажу Вам, СУПЕР! Раз попробовала и потом старые рваные носки на выбрасывала. Хранила для сапог в гололед.

Южный Урал

хороший способ

На
Наталия

Отличный способ. Испробован не один год.

Slawa Zil

Прикинуться заболевшим и попросить жену в магаз сходить!))) Шучу конечно! В интернете закажи ледоходы,которые на обувь одеваются!

Вера Сергеевна

Пластырь наклеить ,; Разрезом Картофеля подошву натереть;Лучшее-есть подковки с шипами ,подковка крепится на обувь !

Котэда

двусторонний скотч

Вера Сергеевна

Вряд ли спасёт !

Виктор Васильевич Емелин

Юморист Задорнов рассказывал,как в гололед один парень привязал плоские терки и шел как по асфальту.

Даль Светлая

сейчас такие штучки продают, которые одевают на обувь и не скользишь... шипы там

Даль Светлая

у меня есть, но я их не ношу...

Анна Гро

Пролдаются специальные штуковыны на обувь типа шипов на машине )))) Помогают )

Скорпион Иванович

Сделайте на подошву противоскользящие элементы и закрепите их!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня есть резиновые ледоступы. Но пока нет льда и снега.

✵К
✵Галина Купина✵

О..., да! И у нас эта же проблема!!!❄️☄️☃️🎄

Владимир Чураков

Да. Приклеить сетку для обработки шпатлёвки.

Надежда Патракова

Можно попробовать не стричь ногти на ногах

Мария

Терксу на подошву. Так Задорнов советовал

Мария

Мало жизненный совет))) не пробовала...

Елена Дробчак

есть такие резинки на обувь с шипами

Ирина Выдрина

приклеить лейкопластырь на подошву

Ал
Александр

Об этом М. Задорнов ещё писал: тёрки.

Надежда Шустова

да-сидеть дома-и не высовываться...

Лева Правая

Есть такие зубчики металлические

Эл
Эльвира

Песок. У нас ледоступы продают.

Галинка Живилова

на подошву пластырь наклеить

Оксана

Падение. Сел и не скользишь