Му
Муиз

🖼Из-за этой обуви россиянина оштрафовали 🤔Запрещено ли в России носить желтое и синее?

Ответы
Дэн Люк

фейк это .... что вы за траву в этой укропии курите !?..............😵‍💫.. верят во всякую херь, то земля у них плоская .... то глобус украину в жопу совы суют . дети не разумные, У меня во дворе будка трансформаторная желто синяя.... уже пятый год стоит и никого не расстреляли🤷‍♂️

Дэн Люк

)))))))))))вы )))))))))))?ты сейчас о чем ?)))))))) журналюги самая продажная прослойка ... это даже не шлюхи ))))).......это ХУЖЕ....вы свой народ продали за копейки... просто потому что вам денег предложили... и сейчас ты хочешь сказать что вы самые честные 😂😂😂😂😂😂😂
блин ))) мужик , ты реально думаешь что журналист это эталон правдивости ?))))))))))
не, вопросов нет если бы ты был НЕЗАВИСИМЫЙ журналист ))), но где ты в укропии видел независимую прессу ))))), у вас всё то что с приставкой независимая ещё в 2014 уконтрапупили🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Знаете ли вы, что более 15 000 фотографий и видео были выпущены Россией от имени Украины и пропагандировали то, что Украина является нацистской?😂😂😂😂😂😂😂

Дэн Люк

это говорит праститутка хунты ЗЕ?.... повелитель ЦИПСО ?)))))))))). после того как ты сказал что ты журналист укропии веры тебе даже не ноль ))) а минус бесконечность

Му
Муиз

😂😂😂😂У вас концептуальные ошибки😂😂😂😂Вы защищаете свою версию, а не я свою.😂😂😂Проблема касается России и Украины и не касается меня... Украинцы представляют мне свою версию, а вы - свою... и я сужу, кто правдив, а кто лжет.😂😂😂😂

Дэн Люк

я уже сказал на сколько у меня веры вашим словам ... я вам не верю но можете трындеть сколько хотите 🤣

Борис Алиев

Нет, конечно. Хоть серо-буро-малиновое. И названия там не меняют, чтут украинских классиков литературы и памятники не сносят. Моя дочка приезжала на днях из Москвы на научный семинар ко мне в Германию и подтвердила все это.

Му
Муиз

🤷‍♂️Да, 🤷‍♂️👉По моему опыту помощи беженцам 👉там много коррупции и многие пользуются законами, чтобы получить деньги.👉

Борис Алиев

Везде, увы, не лучше. Воры и коррупционеры есть и в самых благополучных странах.

Му
Муиз

Коррупция есть во всех странах! Но по международным показателям коррупции Россия похожа на страны третьего мира.

Борис Алиев

Я не знаком со статистикой.

Му
Муиз

🖼

Владмир

Вообще то, вы господин Муиз провокатор! Вы смотрите ответы и по ним оцениваете кто и на чьей стороне. Цвета одежды и обуви разрабатывают дизайнеры, а покупатели уже сами думают какую расцветку им покупать.

Му
Муиз

🖼

Владмир

И что ответили россияне этому юристу?

Му
Муиз

😁Вы можете прочитать статью и там более 4000 кейсов на эту тему

Вера Сергеевна-V

Чушь ,Муиз ! У нас прекрасная большая детская площадка ,пролёты оградки окрашены чередуются синие ,жёлтые Смотрится эстетически приятно И детвора носится никому ничего не мешает )!

Вера Сергеевна-V

И то ладно !)))

Му
Муиз

🥃😉

Вера Сергеевна-V

Не спаивайте сайтовцев ,господин Муиз ! 😜😅

Му
Муиз

😂😂😂

Бока. Headhunter

Парень покрасил волосы желтоголубым цветом и был судом оштрафован на 50 тыс вроде.он не имел в виду Украину никак. Идиотство

Му
Муиз

Да, есть много тех, кто правил из-за синего и желтого цвета.

Го
Голодранец

Не знаю что там на россии, я бы и в Украине не одел. Даже если патриот, найдутся ждуны, которые за россию и могут побить

Ал
Алекс

До такого идиотизма еще не дошло. По крайней мере я не встречал. Но я сам бы не надел никогда.

Му
Муиз

😉

Та
Татьяна

Ну не знаю. У меня синие кроссовки, а найк вообще разрисованный и желтое, и зелёное..

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не знаю 👉историй людей, получивших из-за этого крупные штрафы, и людей, подавших на них жалобы.

Та
Татьяна

Хорошо, поверю. Я тоже не знаю таких.

Му
Муиз

также Журналистка Антонида Смолина у себя дома в Вологодской области после жалобы на нее из-за того, что она разместила в Интернете свои фотографии в желтом пальто под голубым небом.

Та
Татьяна

Надо будет выложить своё фото в желтой толстовке на фоне неба . Потом расскажу..

Пан Змій

Ебанутая русня во главе с упырём. Муиз я писал тебе про флаг

Му
Муиз

👍😉

Пан Змій

🤝

Пан Змій

Они же люто ненавидят эти цвета. Пора им на триколора сменить синий на чёрный.

Южный Кот

красно-черный они еще больше ненавидят,,,

Пан Змій

Что же им предложить?

Южный Кот

убицца аб стенку)))

Пан Змій

Отличная идея!👍

Arsen Beisenov

Кремлем запрещено все что так или иначе имеет отношение к Украине)))

Му
Муиз

👍

На
Наталия

Ну що поробиш, коли люди хворі на голову із-за відсутності мозку.😉

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉

Владимир Разувакин

Брод, запросто можно ходить в ЛГБТ одежде и с флагом украины

Му
Муиз

😂😂😂😂Я прожил в России 15 лет и верю своим русским друзьям, а не такому прохожему человеку, как вы 😁.

Владимир Разувакин

Тогда почему Вы спрашиваете и утверждаете этот бред. Вы же не живете в России? А я живу 😉

Му
Муиз

😂😂Просто чтобы узнать культурный уровень людей здесь😂😂😂😂

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

Прикольно! Вот это государство, сплошные дебилы!....

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🌹💋❤️😉

An
Antonius

В стране дураков даже слово Мир под запретом!

Му
Муиз

😁🥃😉

An
Antonius

Это пример того что когда один царек правит 30 лет у него едет крыша!

Му
Муиз

Конечно, его амбиции становятся безграничными.😁

An
Antonius

Ждем его кончины это будет праздник для всего человечества!

Му
Муиз

😉надеюсь, что с его смертью все изменится🤷‍♂️👉, но я не думаю, что-то изменится, потому что все вокруг - его дети.😁🤷‍♂️

На
Наталия

Тебя арестовали и не ври. Это твоя фотография

Му
Муиз

😂😂😂Идите и пройдитесь по улицам России в синей и желтой одежде, чтобы увидеть, что с вами произойдет.😂

Moiha Guberman

Маразм крепчает.У фашистов это в норме!

Му
Муиз

😁

Джеймс 😉

В россии запрещено быть адекватным.

Му
Муиз

😁

Джеймс 😉

К сожаелению это так.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Просто Лиза

За цвета радуги вообще посадили бы.

Му
Муиз

😁Вот так мужчины лишаются возможности увидеть самое прекрасное во Вселенной – «женское тело». 😁❤️🌹💋🥃😉

Просто Лиза

Лишь бы не как в Европе.😜

Му
Муиз

😂😂😂😂 Кто здесь жертва: мужчина или женщина?😂😂😂

Просто Лиза

Оба.🤣

Му
Муиз

😁❤️обожаю вас ❤️😍

Нина

Скоро запретят эти цвета вообще

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Прохор П

А красные ботинки можно носить?

Му
Муиз

😁😉