Марина Виноградова

* * * Звонок на телефон с незнакомого номера. — Добрый день, компания ***, хотим предложить Вам ****. Я: — Вы какую колбасу будете заказывать? На том конце: — какую колбасу? . . — Есть, говорю краковская, есть московская. Отпуск от тонны и выше, цены самые лучшие. — Да не нужна нам никакая колбаса. — А чего Вы тогда звоните сюда? Тут заказы на колбасу принимают. молчание — Алё. . вы брать будете? — Нет, извините. . — Вы номер запишите на всякий случай, вдруг передумаете.

Ответы
Маша Ерёмина

А я недавно на очередной неизвестный рекламный звонок спокойно послала их на х..й. Ибо задолбали. Уже 10 дней - ни одного звонка с предложениями. Если б я раньше знала!

Марина Виноградова

не надо с ними вступать в полемику и церемониться

Vladimir Leonov

Отлично! Надо принять на вооружение!

Vladimir Leonov

А то звонять, звонять, и говорять, говорять, иной раз невозможно слово вставить!

Nikola Mahkov

-молодец!-ловко сбила!--😂

Владимир Забродин

Возьму на вооружение!

Владимир Ольшанский

🖼

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Галина Ратицина

😃

L….

😁