Твоя Любовь Heart:

Любовь это не тот выбор, который мы далаем только раз; Это выбор, который мы делаем много раз...Доброе утро.

Ответы
Во
Водяной

Кому как! Бывает на всю жизнь, но без ответа!
Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Во
Водяной

Вот, Утро Доброе у Вас пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Альберт Кононов

Кошечка Карина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Kirill Kirillov

и каждый раз обжигаясь. снова делаем и каждый раз обжигаясь. начинае призадумываться о любви, и начинаем сами кусать, и так передается отвергнутая любовь. и получив ожег. мы обжигаем так же и других

Андрей Миронов

эх) раз....да ище раз)) да ище много....раз) 6-ой....7...8.-ой...но что же я...пора бы мне определится) мне какжется....необходимо мне...в кого нибудь...в кого нибудь....влюбиться))-----типа такого??

Пётр Тавриль

Да ! Да! Потому то и нет её любви а есть секс и только секс .Любовь наивысшее чувство свойственное только человеку.Не путай любовь с половой потребностью.

Ти
Тимуровец

Я был с другой, Тебе не изменяя, - Вот парадокс, Вот тайна бытия! Пусть оболочка У тебя порой иная, Все это ты - Любимая моя! Владимир Асмолов.

Лариса

Любовь бывает один раз. Ненадолго. Остальное - похожее. Или просто принимаемое за любовь. Проходящее со временем чувство - это не любовь.

Дмитрий Мальцев

Добрый день!, вы правильно мыслите, многие врут, не осознавая, что что делают это себе), это ваша настаящаячая фото?, красивая очень

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Счастливы те кто любит, а если любят всегда то счастливы вечно 😍😍😍😍😘😘😘😘

Анна Сова

ну если, не только любовь между мужчиной и женщиной, согласна, а любовь к мужчине. бывает только одна, а остальное копии....

Valentina Pakshina

Как не пытайся противостоять,
Жизнь продолжает диктовать:
Сердце советует - кого любить,
Судьба решает - с кем нам быть!

В М

Любовь - это то, что должно в нас присутствовать. А есть еще одно. выбор милого сердцу человека.. Так это другое.

Воля

любовь это не выбор а работа. Не путать с влюбленностью которая является психическим заболеванием на 2 года

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любовь,это не каприз!))))))Это сила сакральных нитей Вселенной.....Вселенная как и Любовь,неповторима!)))))))

Петр Воропаев

Любовь Кариночка бывает только раз, а всё что вы называете много раз, это не любовь, а влюблённость!

Григорий Бунда

Лубов это бесценный дар,единсвенная вещь которую ты можешь подарить и она останется у тебя!

Brown Sparrow

конечно. а то вот однолюбов-собачников развелось здесь с одноразовыми сердцами))))))

Александр Комар

Много?? Вы думаете ?? Мне кажется что после первого выбора ..приходит что то другое !!!

Lu

😘😍😍😍😍😘😘😘😘