Foxy Beige

Далай Ламу однажды спросили: что больше всего его изумляет? И он ответил: человек.И подробно объяснил почему. А вас что изумляет в жизни?

Ответы
Анатолий Шморгун

Ты знаешь... Ангелы однажды устают....
От чей-то лжи...предательства и боли...
От обещаний, тех что ты даёшь,
Сдержать которых у тебя не хватит воли...

От мелких унижающих обид,
От горьких слёз, что прячут за улыбкой,
От долгих ожиданий в тишине,
Которая терзает страшной пыткой...

Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ....
Их тот не ждал, к кому их посылали...
И крылья что изранены, больны -
Они в беде напрасно подставляли...

НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
Сложивши крылья, Ангел исчезает...
И лишь потом, поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

Лана Альтер

Вячеслав Волковинский

Изумляет теперешнее состояние стада в бывших республиках СССР. Их холуйское согласие на издевательства над ними и грабеж их. Неужели за двадцать лет не проснулось хоть какое то сопротивление. Не всё в бывшей империи было хорошо, но простой человек был защищен. Да, партаппаратчики были привилегированы. но не так же как сейчас и их было не так много и крали с оглядкой. Сейчас никто ни кого не боится и до народа ничего не доходит, ни образование, ни медицина ни соответствующий размер зарплат и пенсий.

Мария Велесевич

Среди пахучих зарослей сирени
Бродили мы с тобой в саду.
Поток любви со всей вселенной
Дарил, любимая, тебе.

От счастья сердце трепетало,
Стучало громко так в груди.
Своим ты взглядом озаряла
И приносила мне мечты.

Принцесса в белоснежном платье,
Тебя вовек мне не забыть.
Ты для меня была загадкой,
Волшебной феей красоты.

Как ждал я долго этой встречи
Всегда искал в своих мечтах.
Лети в мои объятья Света,
Ты ангел нежный для меня!

Foxy Beige

Браво!

Мария Велесевич

Окрылённый великой надеждой,
Я с любовью смотрю на тебя.
Пусть на небе все тучки растают,
Чтобы солнце светило всегда.

Я тебе подарю яркий лучик
И найду чистый отблеск в глазах.
Постарайся меня сердцем слушать,
И невзгоды уйдут все тогда.

Ах, весна, чудотворная сила!
В сердце радость вселяет она.
Ты смелее шагай по Вселенной,
Путь святой – он открыт для тебя!
☀️🚶‍♀️

Foxy Beige

Какое светлое и нежное стихотворение!

Мария Велесевич

💫 СПАСИБО!

Foxy Beige

Не за что!

Саня Поваров

Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил

Виктор Лисьев

Тоже человек, но только находящийся во власти. Изумляет беспредельная наглость, необъяснимое, здравым разумом стремление завладеть беспредельными богатствами, оплачивая это потерей совести, достоинства и чести. Никак не могу понять, зачем это им.

Дмитрий Калинкин

Изумляет то, что человеческие глаза на каждого из нас постоянно глядят со всех сторон!
Это и животные, насекомые и даже предметы повседневного пользования. И вся эта информация доступна любому, кому этот доступ открыт. Но мало кому он открыт!

Павел Королев

Не к ночи будь помянуто, в Москве, и не к столу будь сказано, в столице, согласно оперданным всех полиций, понятных всем и пастве и братве, всё проще получить по голове и всё трудней чему-то изумится:)

Южный Кот

«Две вещи наполняют мое сердце все новым и постоянно возрастающим трепетом и восхищением: это звездное небо надо мной и нравственный закон внутри меня».И.Кант

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Меня изумляет само слово "из ум ляет". "Из ум" - понятно, а что такое "ляет"? Понятно, что действие, похоже на "лает", но дальше - не понимаю. 🙂

Lbvjy Frfyttd

Его светейшество ответил что человек сразу много работае тратит здоровье и время чтобы заработать денег а потом тратит эти деньги чтобы вернуть здоровье

Helen Brown

Меня изумляет очень многое. Но больше всего то, что люди в самых разных странах имеют между собой гораздо больше общих черт, чем различий.

Denis Feshchanka

Мироустройство и человек в нём и животное и даже не живые предметы, всё имеющее свою энергетику в этой вселенной. Всё изумляет.

Сергей Сержпинский

Меня удивляет, как человек ко всему привыкает. Вот, я. Не был в этой игре несколько дней и уже соскучился. Значит привык.

Юрий Албу

Катенька здравствуйте ! Если честно то меня изумляют девушки . С ними и легко и сложно и весело и не очень и и.д и т.п.

Viktor Dratch

Функциональное совершенство тела человека и безмерная дурь рассудка уничтожающая это совершенство в себе...

Борис Китов

когда вокруг идут взрывы, а женщина рожает, и при этом через несколько секунд она готова ринуться в бой

Анатолий Трунов

Он совершенно прав... с ним не поспоришь, глядя на наших депутатов и сидящих у власти...

Дмитрий Севрюгин

Как человечество при такой своей тупости умудрилось развиться в текущее состояние

Николай Мухарский

Российская власть - что не день, то обязательно какой-нибудь "подарок" для граждан

Zero Vector

Самое последнее в моей жизни... это то что больше всего изумляет Далай Ламу!...)))