Валерий Львутин

Далай- лама 14 😇= Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. 🤷‍♂️Мир в хаосе потому, что всё наоборот.=🤓😎❔

Ответы
Ольга Масюлис

Поздравляю, Валерий ,Вас с очень хорошим праздником Вашей страны. Только объединение всех людей на основе любви,сострадания,взаимопомощи может спасти наш мир,который превращается в хаос. Творец, создавая этот прекрасный мир и человека,указал человеку по каким законам надо жить,чтобы не разрушить гармонию мира. И эти законы во всех мировых религиях одинаковы, будь то христианство,буддизм,, мусульманство, иудаизм, индуизм. Мир разрушается потому,что человечество деградирует, несмотря на научный,технический прогресс. Нарушается самое главное-нравственные законы. Человек выбрал себе главным другого бога . И этот бог- Маммона. По его закону деньги правят миром. Поэтому разрешено всё для достижения этой цели. Поэтому всё наоборот🙁

Валерий Львутин

Если понятие мать уже размазали, а в США генерала зовут "бешеной собакой" и он гордится этим.🤔 😂😂

Ольга Масюлис

Россия-это отдельная цивилизация. К счастью, она не стала Европой и даст Бог не станет. И Востоком не станет. Умение россиян сплотиться в тяжёлые для страны времена ,помогало выстоять и преодолеть все испытания, выпавшие на её долю .И хорошо ,что Россия держится и отвергает западные мерзости.🙋‍♀️

Ма
Марта

Верное высказывание. Вам спасибо, что выставили его на обозрение. Может кто-то и задумается и что-то изменит в своей жизни.

Валерий Львутин

Может быть!👍🙋‍♂️

Людмила Золотаренко

Да, вы правы. Мир совсем перевернулся. Поменялись все ценности жизни. Как отогреть души людей.

Валерий Львутин

Будем надеяться на лучшее!👌 🙋‍♂️

Людмила Золотаренко

Надеяться мало. Нужно действовать

Татьяна Алексеева

остров невезения...

Ирина

Точно подмечено.

Валерий Львутин

Когда же этот хаос закончится?

Ирина

Мне кажется,что умышленно подменили человеческие ценности.