Александр

мне пенсию повысили, было 8 стало 9, теперь жить можно, да ?

Ответы
Любовь

а кем же вы работали, что только квартплату можно оплатить с такой пенсии. Ответ- кто кем работал у того такая и пенсия

Александр

кто зад лизал у того и пенсия, кто работал те выживают

Любовь

дааааа....я работала начальником отдела труда и заработной платы на Крайнем Севере, стаж у меня 40 лет, приходила на работу к 8.30 и уходила в 19.00, как говорится от зари до зари. И получила два высших образования. А те кто получает маленькую пенсию- вот те и лизали что угодно, только сидя на печке или на проходной

Александр

так вы по жизни мразь, для вас и пенсия нашлась

Любовь

оооооо, учится надо было, балбес, и чтобы дома хоть минимальное воспитание получить, а то 7 классов окончил, мама научили по подъездам шарится, папа (если был, а то чувствуется безотцовщина) пить и курить. С девками спать лег раньше чем на хлеб заработал. ДАЖЕ МИНИМАЛКУ не получаете. И у мамы такой пенсион? О! Семья лодырей и лохов!!! Вы жертва аборта.

Маша Ерёмина

Нет. Только - выживать. Реальный прожиточный минимум - 31 тыс. руб. Партия СР подсчитала перед выборами

Александр

считать не жить

Людмила Корышева

Эх, остается только посочувствовать...

Людмила Корышева

Мудрому человеку не много надо... как сказал Сократ...Как много на свете вещей, которые мне не нужны...Главное не унывать!

Александр

его бы в наше время и на эту пенсию, что б поумнел

Людмила Корышева

Даа, но жить надо!!!

Людмила Гомилка

У меня стаж большой и пенсия хорошая

Александр

я с 16 лет работал

Людмила Гомилка

И? Результат?

Дмитрий

что ж это за пенсия,по инвалидности?

Александр

да нет, с 16 лет работал, и заработал

Дмитрий

вы наверное вдали от москвы живете?

Александр

везде жил

Дмитрий

у нас у женщин пенсия самая маленькая 17,500

Та
Тая

Издевательство над пенсионерами

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... теперь жить нужно..!!!.. 😂😂😂

Наталья Александрова

Почему так? Даже не минимум!

Александр

значит мне и этого хватит

Наталья Александрова

Не хватит.

Александр

не мне решать

Михаил Гехт

это в биткойнах по курсу?

Ольга Андреева

Жить нет, выживать

Ку
Кукулькан

Можно дальше ныть

Александр

а я рад

Пихалк

🤭Загуляешь

Эл
Элина

Получается?

Эл
Элина

На Украине, интересно тоже мизерные пенсии?

Любовь..любовь!

Еще меньше, чем у нас.

Эл
Элина

А столько гонора

Любовь..любовь!

А к гонору размер пенсии обратно пропорционален....Зеенскому до пенсии еще....как до Пекина раком....

Эл
Элина

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это да

Konrad

НУ ЖИЛ ЖЕ.

Konrad

😀👋

Милана

Ужас.

Любовь Яворская

👍😂

Максим Jw

...