Серьёзный Такой ...

Почему девчонка уходя поправляет стринги ?

Ответы
Сергей Коваленко

...потому что ей на задницу посмотрели...или,чтоб посмотиели...

Серьёзный Такой ...

Стринги сзади видны ?

Сергей Коваленко

...когда уходит,ты не можешь видеть перед...

Серьёзный Такой ...

- чьей задницы ?

Сергей Коваленко

...девчонки уходящей...

Виталий Бугриев

Пиписька не получила ожидаемого.

Серьёзный Такой ...

Две нитки мешают ?

Виталий Бугриев

Тут черта, и там черта, и больше нету ничерта!А Ванька недопер!

Виталий Бугриев

Старый анекдот, когда Ванька и Манька ехали через лес на ярмарку, а Манька и говорит: Ванька, я тебя боюсь!Ванька отвечает: - а я такой!И так несколько раз. То же и на обратном пути. В конце концов Манька и говорит: - если бы я знала, что ты такой, то надела бы трусы!

Ирина Бобрешова

не все так делают

Серьёзный Такой ...

не , все так делают . не все , так делают . не все так ... делают ... " выберишь ?

Ирина Бобрешова

я, например, не ношу стриниги и думаю таких девушек много.

Серьёзный Такой ...

Как не зная можно думать за всех ?

Ирина Бобрешова

а я и не утверд

Ирина Бобрешова

я не утверждала, что вы не правы. стринги поправляют, если они не удобно сидят.

Серьёзный Такой ...

пробовала ? 😉