Со
София

Герои нашего времени, кто они?у Лермонтова был Печорин,а у Вас кто?это может быть любой человек,который произвел неизгладимое впечатление, расскажите,очень интересно.

Ответы · страница 4
Всеволод Лапухин

Вы знаете, так просто написать не могу,наверно у меня нет таких

Вадим Юрьев

Чубайс - коррупционер бессмертный. Самая загадочная личность.

Со
София

Ну да,серый кардинал, неподсуден.редкое качество

Владимир Жданов

Бери всегда по максимуму Иисуса,Будду,Магомета,не ошибешься!

Со
София

Безусловно,но могут быть и другие,не такие заметные,но они только ВАШИ

Владимир Жданов

Мой Иисус, только мой,ваш скорее всего только ваш(например всегда задавался вопросом,как женщины воспринимают,что Иисус мужчина,а потом подумал,что может они воспринимают его как её или как всё вместе,а значит и сам стал к этому изменятся.)

Со
София

К Иисусу обращаюсь через Богородицу и Николая Угодника

Владимир Жданов

Вот, у тебя совсем другой,только Твой Иисус,я со Своим делаю табуретки и выслушиваю пенсионеров.

Владимир Литяйкин N

Вот тот парень- стоя на коленях не предал перед смертью своих

Владимир Литяйкин N

Поступок дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова, который отказался подчиняться пленившим его террористам, вызвал восхищение в социальных сетях. Напомним, страж порядка под угрозой смерти не стал призывать своих коллег уходить с работы в полиции. Бандиты хладнокровно убили Магомеда, но не смогли заставить его предать долг правоохранителя.

- Магомед, ты вел себя как настоящий офицер и настоящий мужчина... глядя в глаза смерти.. дай Бог мужества каждому как Он дал тебе. Спи спокойно брат, за тебя отомстят. Скорбим, помним, - написал на странице Магомеда дагестанский пользователь Vk.com Мурад Исаев.

- Герой России, - отметил Алексей Иванов, пользователь Vk.com из Санкт-Петербурга. -Земля тебе пухом, спи спокойно и чтобы граждане н

Со
София

Да,этот человек заслуживает доброй памяти,пусть Земля ему будет пухом.

Ербол Алдибеков

человека делает геройем его труд и времени которие он живёт

Елена Белевитнева

это достойные люди, которые живут в гармонии с самим собой...

Александра Пискарева

Одним словом - не скажешь. А много говорить -- сам понимаешь

Со
София

Самый ,самый?хотя их может быть и много,я бы многих женщин привела в пример

Михаил Грачев

И что ви таки спрашиваете?Ну, конечно, Рома таки Абрамович

Михаил Грачев

Ви не знаете кто такой Рома?Самый богатый еврей из России во всем мире.Даже впереди самого Кобзона.

Со
София

Да знаю,но лично мне он ничем не запомнился

Михаил Грачев

Лично мне он запомнился тем,как можно честно заработать миллиарды своей головой,начав с продажи джинсов на барыге.

Со
София

Вы в это верите?если бы у меня не было знакомых евреев, согласилась бы с Вами.

Михаил Грачев

Я не верю,я знаю,что капитал он заработал на Чукотке,потом купил Челси,потом вложил деньги в хайтек.Это трудная жизнь,надо знать во что вкладывать.

Со
София

У евреев мировое сообщество,вам туда дороги нет.можете сколько угодно торговать джинсами,но далее не продвинитесь.Вас не пустят к кормушке

Михаил Грачев

Спасибо за заботу, мне туда не нужно

Та
Татьяна

Он влюбился в меня, когда я родилась. как то понял.НАПРОЧЬ.

Thick As-A-Brick

как стоя в густом лесу под деревьями найти самое высокое?

Александр Тихонов

У меня есть. Это красноярский писатель Анатолий Зябрев.

Александр Тихонов

Приезжайте в Красноярск. Заходите в краевую библиотеку. С ним можно познакомиться лично. Ему девяносто первый год, но он еще пишет и очень даже актуально.

Со
София

Это далеко,может у него сайт есть?

Александр Тихонов

Сайта у него нет, но есть его биография.

Со
София

А где можно почитать?в библиотеке?

Александр Тихонов

В интернете только биография,но сейчас может быть и что-то еще.

НЕ
Николай Егоров

Мой сосед дядя Вася. Ну хоть бы раз я видел его трезвым!!!

НЕ
Николай Егоров

Ничем! Здоровый, как лось!

Со
София

Восхищаюсь,а у меня вечно голова болит,видимо редко пью

НЕ
Николай Егоров

Попробуйте метод дяди Васи!

Сергей Ишкин

Олигархи. Разговоры в пользу бедных нигде не ведутся.

Со
София

А думаете в других странах ведутся?

Со
София

Мы ведь всего лишь НАСЕЛЕНИЕ

Людмила Кульчицкая

Александр Григорьевич Лукашенко-Президент Беларуси

Со
София

Понимаю,с Вами соглашусь,мы своего Путина Владимира Владимировича тоже любим

Миша Юрин

вот когда этот "герой" доведет Белорусь до украинского сценария своими выходками тогда и...хотя ладно...время покажет.

Со
София

Миша,какое внимание с Вашей стороны,к чему бы?

Миша Юрин

зачем тебе мои герои? Махамад Рафаа.....вот мой герой

Миша Юрин

убитый в Сирии при штурме Алеппо командир корпуса Лива-аль-кудс....суровый мужик был...

Со
София

А откуда вы его знаете?он из Сирии?

Миша Юрин

он палестинец...в начале войны собрал группу из 60 человек для отражения атак ИГИЛ на лагерь Хандарат...на момент гибили при штурме восточного Алеппо в бригаде было уже порядка 4000 человек половина из которых были сирийцы добровольцы остальные палестинцы и прочие

Со
София

Спасибо,я даже не знала про такую ситуацию,сожалею и соболезную

Лариса Деменева

Он счастливый человек - погиб в бою!!!

Миша Юрин

счастья мало и тем не менее он был воином...вот это то и впечатляет

Владимир Ракивненко

Не расскажу - пока Вы не проявите свой истинный лик.

Со
София

Ах,не получилось сегодня,а мне моя аватарка так нравится.обожаю Инну.не красавица,но какой внутренний свет!

Владимир Ракивненко

Чурикову - все мужики любят. Но покажитесь - Вы!!!

Со
София

Можно завтра? Поздно уже,я в люлю,спокойной ночи,да и не красавица я

A Саидов

Я - сам... Потому что никого не могу ставить рядом!😂

Со
София

Что ж,счастливого пути по жизни

Николай Ром

… и счастья блеск в глазах

Меченый Волк

С возрастом...герои-меняются...а сей...нет никого...)

Со
София

Конечно,но кто то запал в душу,я сейчас все чаще бабушку вспоминаю,хотя сколько в жизни замечательных людей было

Меченый Волк

Было....это как след...метеорита....!

Татьяна Чайко

Влад Листьев, Сергей Бодров , Цой, Круг и другие

Со
София

Да,эти люди запомнились своим творчеством,согласна с Вами