Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На Htc desire 600 dual sim,кроме прошивки 4.1 есть? Можно на 5-6 версию прошить?

Ответы
Вечность

Все версии что с 4.0 и выше это уже мусор он даже в играх уже тупеньких отключён только читать книги и смотреть ролики на большее эти модели Не годятся

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня сяоми редми под все

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мне прошивка нужна,телефону сертификаты надо свежие,в гугл плей не заходит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как нет? Когда я видел с 5 по 13 версию пишут на HTC desire 600

Вечность

Не хочу тебя обидить но я не мало прошил и переписал разных моделей что делаешь сам знаешь

Вечность

Не выйдет