Гордеев Слава

У некрасивой, бабёнки — другое мировозрение, другой образ мыслей, другая прошивка. У красивой женщины просто нет с ней точек соприкосновени....

Ответы
Наталия Поклонская

Что есть человеческая красота, и что важнее? Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?Ответ на вопрос, предлагаю самостоятельно найти каждому человеку и определиться, что для него важнее – внешняя привлекательность или же душевная чистота, которая способная сделать этот мир чуточку ярче, светлее и счастливее.

Ольга Панкулинец

Некрасивых женщин не бывает,я с вами согласна, а в бабенок вырастают ими становятся от окружения, жизни, мужчины. Я бы даже сказала, что мужчина делает женщину.

Гордеев Слава

Иногда, часто думаю, это так

Марина !!!!!!!!!!!!!!!!

Бабенки на рынках торгуют!!!!!!!!!!!! Просто красивая девушка, соблазняет парней красотой и тянет деньги с них после, а некрасивых ДЕВУШЕК не бывает!

Гордеев Слава

Фи... Тошнёхонько читать от бабёнки такое

Марина !!!!!!!!!!!!!!!!

Думала вопросы задают действительно "хрустальные вазы", а в данном случае вижу только АЛЮМИНИЕВЫЙ ТАЗИК который пытается из себя из себя вазу строить, аж противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Гончарова

Лишь бы эта некрасивая бабенка сумела подняться над собой и не завидовать красивой. Если у неё это получиться - значит она хоть чего-то стоит.

Гордеев Слава

Тогда есть надежда ей в Женщину обратиться. Наверное и так бывает. Женщинами не рождаются, ими становятся.

Оксана Гончарова

Как и мужчинами, впрочем. Ох... Так и живём.

Гордеев Слава

Верно. Я хорошо знаю жену друга. Росли в одном дворе. Обычная левчёнка - "свой парень Ирка". А теперь....это Женщина, Мама и Супруга. Во всём. Такая прелесть!

Оксана Гончарова

Она самореализовалась, выполняет своё истиное предназначение. Всем бы так. И почему у нас в школах этому не учат? Зато половое воспитание нам нужно...

Гордеев Слава

Да... Повезло Севке....

Татьяна Жуковская

"некрасивая бабёнка", "красивая женщина"... какая дискриминация некрасивых!!! )))) чудное мировоззрение у автора фразы)))

Гордеев Слава

Я это знаю. И эта фраза (и другие подобные) для меня естественны

Татьяна Гущина

Думаю не обязательно должно быть так) и вообще..не красивых женщин не существует..как то так)

Гордеев Слава

Да.... Красивые то есть, и очень красивые есть....бабёнки. А Женщин некрасивых просто не бывает.

Валентина Репнина

СЛАВА ГОРДЕЕВ, у меня просто нет с ней точек соприкосновения, другое мировозрение.

Елена

Утверждение некорректно. Нельзя сравнивать бабёнку и женщину.

Гордеев Слава

Ну почему: рождаются то одного пола.... Только Женщинами становятся, а бабёнки опускаются. Каждому своё.

Татьяна Заварзина

Думаю , что так , хотя все относительно и может изменится .

Гордеев Слава

Спасибо

Валя Бацалкина

у женщин всегда есть точки соприкосновеня

Гордеев Слава

Наверное

Людмила Макеева

И что вы хотели спросить??😜

Гордеев Слава

А у вас что то можно узнать толковое? Сомневаюсь я однако. Хах....

Максим Овчинников

некрасивые???....????...не встречал таких.

Гордеев Слава

Хах... А если бы юбчёнку задрала то вообще прекрасной бы стала?

Максим Овчинников

если она ещё и трусики дома забыла......

Гордеев Слава

Вот вот...

Альбина Полушкина

Каждый красив по своему !!

Гордеев Слава

Нет.

Альбина Полушкина

Еще как ДА

Юличка Юлаева

Это паходу не вопрос

Гордеев Слава

Фи.... Опять чурка!

Юличка Юлаева

Кто чурка ты чё дибил

На
Наталья

Не согласна

Екатерина Сельницына

Что за бред?