Гордеев Слава

Красивая женщина дружит исключительно с красивыми женщинами и любит красивых Мужчин.
У некрасивой женщины — другое мировоззрение, другой образ мыслей, другая прошивка. У красивой Женщины просто нет с ней точек соприкосновения?

Ответы
Фрося Бурлакова

Некрасивых женщин (мужчин также) не бывает. Есть необразованные, неухоженные, глупые, понтово прошитые люди, задающие глупые вопросы! "Эхо пустых речей звонко отдаётся в пустых головах" Ильф и Петров. Прочтите.

Гордеев Слава

Хах.... Повторили тупо чужой трёп, чужие цитаты, сдобрили лексикой пацанья (не терплю шпану!).... И себя достойной к диалогу считаете. Фи... Брезгую такими. Пошла вон к местным ононистам-любителям инетной любви.

Фрося Бурлакова

Очень удобно быть хамом!!! Настоящий МУЖЧИНА воспитанный и образованный, никогда себе такого выпада не позволит! Я Вас прощаю. Дай Бог Вам, Гордеев Слава, здоровья, тысячу раз здоровья накануне светлого праздника!!!

Ирина Еременок

я не знаю как у всех красивые или не красивые мне больше нравиться если человек простой а на счет прошивки это глупость дружат не с красотой а с человеком

Ульяна Ховалыг

Красивая женщина не та которая внешне красива, на самом деле красивая женщина та женщина которая ведет себя осмотрительна, скромна, доброжелательна !))

Алла Яблонская

Главная ценность красоты женщины и мужчины не внешняя, а внутреняя. Чистая и добрая душа излучается из глаз и лица человека особой духовной красотой.

Гордеев Слава

И что с эти делать. Болтовня всё это, церковщина

Алла Яблонская

Тут церковь не причем. Читайте философскую, мудрую литературу.

Гордеев Слава

Фи... Эзотерика мне даром не нужна. Подобной чуши не читаю.

Алла Яблонская

Мой юный друг, эзотерика - не философия. Вам надо много читать, духовно развиваться. Пожалуйста, больше не выходите на меня.

Гордеев Слава

Пошла вон, старая дура, начётчица.

Татьяна Гузеева

Глупые ценности. Женщина должна быть умной. Красивая и недалекая надоест до отрыжки. Умная, станет любимой и желанной, а значит самой прекрасной))

Ольга Уваренкова

Нет. Главное внутренняя красота. Поскольку под красивой оболочкой может быть гниль. И только так надо выбирать с кем дружить.

Гордеев Слава

Я знаю кого и как выбирать. Прекрасно знаю.

Ольга Уваренкова

Вы задали вопрос. Я лишь на него ответила, как женщина красивая😊

Гордеев Слава

Хах... И глупая. Но не женщина, старуха

Ольга Уваренкова

Оскорбление других - признак собственной слабости.

Танечка Залевская

есть только одно, когда красивой Женщине, что-то нужно, а достигнуть это можно только благодаря некрасивой Женщины

Гордеев Слава

У меня серости не будет. Ум и гордость не позволят с такой быть.

Диана Негодова

Человек красив должен быть душой тогда и точки соприкосновения будут другие. А красота внешняя это дело времени.

Jerry Woodpecker

Если у нее есть что-то помимо красоты, то она может дружить с кем угодно вне зависимости от внешности

Гордеев Слава

Трёп это.

Jerry Woodpecker

Слава богу, я не знаю тех, кто выбирает друзей по внешнему виду

Гордеев Слава

Мне это безразлично

Елена Щелканова

А что вы понимаете под красотой?. По мне человек прекрасен когда добрый и отзывчивый

Гордеев Слава

Да.... Без этих качеств по настоящему красивым не станешь.

Нина Кафтанникова

красивые дружат с некрасивыми чтобы оттенять свою красоту и жалеть некрасивых

Гордеев Слава

Дёшево это. В стиле бабёнок. Но не Женщин.

Нина Кафтанникова

из жизни

Гордеев Слава

Я это знаю. Мне не так уж давно одна смазливая пустышка сказала: : "И чего ты, Вячик, в этой (Наташе) нашёл На неё никто не смотрит!" И верно: Натали очень скромная была и "зажата была сама собой. А Наташка такая прелесть! Только надо в неё было уверенность в себя внушить. Показать ей и наглядно доказать, что она прекрасна, умна и безумно интересна. И куда лучше той потасканной смазливой дурочки.

Нина Кафтанникова

согласна

Гордеев Слава

Спасибо.

Айгуль Киньябаева

чушь))))вообще для меня каждый человек красив)))у каждого есть что то особенное!

Наталия Борисовна Наталия

Красива женщина всегда дружит с дурнушкой,чтобы не было конкуренции

Гордеев Слава

Глупь.

Татьяна Тарабукина

У каждого человека своё понимание и восприятие о красоте.

Гордеев Слава

Это у Человека. А много ли таких средь быдла и мрази?

Татьяна Тарабукина

Главное знать к кому относитесь Вы? Кто же Вас так обидел? На моём жизненном пути встречаются в основном замечательные люди.

Ольга

Наоборот, красивые больше любят дружить с некрасивыми.

Гордеев Слава

Ну и чёрт с ними. Пусть как хотят

Люда Иванова

была бы я красивая,я бы ответила,а так все люди разные

Гордеев Слава

Угу....

Tasha Tasha

не факт, у каждого человека свои выбор.

Гордеев Слава

Неужто? Святая простота...

Tasha Tasha

😅

Татьяна Александровна Маркова

они обе женщины и хотят тепла как все

Гордеев Слава

Хотеть они хотят....

Татьяна Александровна Маркова

все чего-то хотят, это и есть жизнь

Гордеев Слава

Мне безразлична чужая "жизнь".

Татьяна

Странно,я дружу со всеми,тогда кто я?

Гордеев Слава

Безразлично мне

Татьяна

??

Айнур Назарова

есть -- это мужчины