Любовь

Неужели отстали......те, странные двое.....что гонялись за мной.........ища в небе Дьявола? ау.......... ау..... я всё ещё..........здесь...

Ответы
Анатолий Лапшин

Помахай. Они вернуться.

Любовь

Нееееееееееееееееееетуууууууууууууууууууууу.......................

Сергей Пинчук

Они придут завтра

Любовь

а ты придёшь..............совсем внезапно..........!? буду страдать, муки испытывать и................и сгорать от любви!

Григорий М.

Тяжёлый случай.

Любовь

жалко же..............столько улепётывала.....................зря спотела!

Григорий М.

А что хотелось, чтобы догнали?

Любовь

тоскливо................ влюбилась что ли............

Григорий М.

Определяйся, время то уходит.

Любовь

"Приходит только то, что ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ. Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже.! Ф. М. Достоевский ......И у любви свой срок!

Григорий М.

Ну да, Достоевскому виднее.