Antitролль. Игорь

А это точно "Малиновые сны"?!!!🤔🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ооо.. у вас пижамки продают желтые с малиновым сном для мальчиков))), а вы то всё кричите гейевропа, да гейевропа, ах какие вы баловники в рублях))) и не надо скрываться)))

Antitролль. Игорь

Типа "подколола"... Читай по русски где продаётся.... И почему пишешь не на мове?... Разумеешь мову?

Olena Mykolayivna :)

А почему и нет, не только вам же, советы раздавать и учить как жить, а вас не поймешь, пишу на своем родном языке, заходят и начинают орать пиши на русском, пишешь на русском, почему не на украинском, вот так и сейчас происходит и в войне.

Antitролль. Игорь

За общение с россиянами на русском языке вам сколько лет тюрьмы положено?

Olena Mykolayivna :)

Ну, и где вы такой бред черпаете???? это у вас за слово "Мир" забирают в тюрьму.

Марина Трошина

Сны-то, может, и малиновые, а с цветом пижамки облажались.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно)) для дальтоников))

Злобный Эльф

Они наверное, дальтоники

Виктор Федин

бывает жёлтая малина

Antitролль. Игорь

🤔логично🤷‍♂️🤣

Оленка

Круто