Виктория Бабарыкина

Хотите получить новые эмоции и хорошее настроение?

Ответы
Виталий

Получите
**
- Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа!
Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношеных:
6 чуток великоваты, а другие 6 - маловаты.
- А что расстроилась-то?
- Ты дурак?! Я не могу решить: мне худеть или толстеть?!
***
Проститутка заглядывает в окно остановившейся машины:
— «»Здравствуйте!…. а у нас для Вас хорошая новость….
новый тариф…»»Молодежный»»……первые пятнадцать секунд бесплатно»».
***
Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен! А платному - что здоров! Не так ли?
**
??Здоровых людей нет.Бывают недообследованные.
***
Твоя жена на работу ходит?
— Ходит.
Я тоже своей на проезд не даю.
**
Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

Виктория Бабарыкина

...любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном

Алла Морощук

Вы продаете хорошее настроение?Ваша коммерческая жилка - достойна восхищения.

Виктория Бабарыкина

Я не продаю, а доношу...25процентов бесплатно)...а если затронет

Виктория Бабарыкина

То 200 руб. Это не деньги)....я попробую создать Вам хорошее настроение)...Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте

Левин Василий

А ты хочеш показать что то свае эротическое ну давай фото выложы мы покайфуем

Виктория Бабарыкина

Вы любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте...интересно еще и то, что в книге есть фото необычных природных явлений с которыми пришлось столкнуться воочию...

Юрий Прытков

Мыхалыч вон на своей почте уйму эмоций получает. Наверно пенсия мизерная.

Виктория Бабарыкина

По пенсии мы примерно все равны)...как стриженные бараны)...

Юрий Прытков

хорошо хоть руно оставляют

Виктория Бабарыкина

Вот только не золотое)...а залатанное в заплатках))))...

Юрий Прытков

ну да, но хоть живое

Демьян Трофимов

Я даже знаю как! Надо подсыпать слабительного в кофе коллегам по работе!

Виктория Бабарыкина

Какой Вы доброжелатель...согласна!...пусть худеют)...

Демьян Трофимов

Верно!)))) И занимаются бегом, это укрепляет!)))

Виктория Бабарыкина

Ой...прям так захотелось попакостить с Вами)))...

Демьян Трофимов

И Вы правы! Со мной вдвоем пакостить очень здорово.))

Александр Мамедов

приходите на сеновал. Она с кузнецом придет.Не нам кузнеца не надо.

Эмма Галкина

Новые эмоции, для чего а настроение у меня всегда хорошее

Эмма Галкина

Спасибо за приглашение, у меня в жизни есть компания Amway, где я получаю такой размах для себя, что хочеться жить и жить радоваться жизнью

Виктория Бабарыкина

Кому что...я там не смогла...не по мне.

Ан
Ангел

До чего же временами труден
этот замечательный процесс.

Виктория Бабарыкина

А Вы читайте)..читайте..Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Ан
Ангел

Я раздвину губки осторожно,
чтобы он стремительно вошел!

Фердинанд Франц Иосифовович

так интригуете, загадочно😎
Огласите весь список

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...

Душан Новаков

Очень хороший маркетинг. 👍 Поздравляю🙂

Giorgios. Saridis

с чем ознокомится какое фото не понял

Виктория Бабарыкина

Фото природных явлений...с которыми мне пришлось столкнуться)...в этом то я точно не виновата)))...

Душан Новаков

К сожалению, я не живу в России, и я не могу купить и прочитать вашу книгу. Хотя ваш маркетинг отличный.

Скорпион Иванович

Разденьтесь до гола и выйдите на улицу! Будет всё!

Виктория Бабарыкина

У кого что.

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...

Скорпион Иванович

Согласно характера Вашего вопроса!

Victor Litinskiy

Иногда хочется и получить под настроение ....🐈

Виктория Бабарыкина

Victor Litinskiy

Времени читать нет работаю да в делах кручусь, здесь развлекаюсь от работы на "удаленке" .... даже и смотреть не стану - ИНЕТ как зараза. А книг я начитался по молодости - долма целая комната - библиотека... и читать некогда...

Naftalin Medvedyakis

подпишитесь на сайт "путешествия автостопом"

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...

Naftalin Medvedyakis

Спасибо! Работаю на Севере...вернусь, почитаю...успеха в творчестве!🌈 🍒

Юрий Динеко

Был у меня друг Бабарико, может родственик

Владимир Чигарев

Лабораторная работа? Приборы и материалы?

Виктория Бабарыкина

Аха )))...Читайте и наслаждайтесь)...

Владимир Чигарев

Длинно там перед прочтением. Привычка на руководящей работе внимательно читать договора. Чуточку хотя бы в свободном прочтении. Могу свой стишок показать: Примитивно поживаем,
увлекаемы восторгом,
счастья мы не понимаем,
ограниченные мозгом.
Размножаем, что само
размножаться не должно,
что красиво и удобно,
притяженьем снабжено,
в чем потребность и нужда
сотни лет возбуждена,
достигаясь, ускользает,
в новом облике важна.
Образ цели не оправдан
неизбежностью потерь,
тот прогресс, который нам дан,
забивает к свету дверь.
Все уверенней нейроны
до инсульта поведут,
нервы, органы и гены
техношоку продадут.
Мясорубка все быстрее,
беспощаднее жует,
ничего себя нужнее
не признает, не поймет.
Мы и сами не поймем
вязкой связанности ком,
чем действительно живем,
что оставим, что возьмем.
Только, что в себе несем,
с чем ложимся и встаем,
что душой переживаем
будет с нами и потом.
Остальное все уйдет,
заржавеет и сгниет,
разорвется, опустеет,
много алчущих сожрет.
Мы на разных этажах
вносим лепту в дивный прах
до проколов в поясницах,
тяжкой боли в головах.
Да, материи рули
к рабской службе привели,
то святое, что нам дали,
не развили, развели.

Андрей Кияев

Мне и "старых" эмоций до смерти хватит!

Efim Certan

ХОЧУ . НО НЕ ЗНАЮ КАК . НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ

Виктория Бабарыкина

В первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Владимир Михалыч

...Идите на почту! Эмоций будет море...

Виктория Бабарыкина

Не поняла...на какую почту)...

Владимир Михалыч

Виктория! На обыкновенную, где письма и посылки отправляют... неужели не были там еще?

Виктория Бабарыкина

А мы тут решили...где пенсию получают)...

Владимир Михалыч

Ага, кое кто и пенсию...

Виктория Бабарыкина

Вот и смеемся тут и радуемся...что как стадо стриженных барановполучаем практически одинаковую)...оставили нас не с золотым руном, а с залатанным в заплатках)))...

Владимир Михалыч

Эт точно... зато обещаний пруд пруди, златые горы... и молочные реки... трепаться они все мастера... вот и думайте за кого голосовать ... а то вообще и без штанов останемся... вон уже налоги на хибары дачные и уборные при нах налоги вводят... депутатам на зарплату наскрести же надо...

Maria Cheltuitor

🖼

Виктория Бабарыкина

Пока не за что)...

Павел Агарков

а что предложишь? (ой мысли в КРУГ!!!)

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...

Павел Агарков

обязательно прочту!🙂