Zaur Zaur

если бы ваш родненький любименький человечик изменил бы вам ???какие ваши действия

Ответы
Вячеслав

Уже жалеет. Потому что на стороне оказалось намного хуже. Но обратного пути уже нет. Сама себя и наказала, мне даже делать ничего не пришлось кроме как сказать пока.

Виталина

приехала на работу (сотрудница) и устроила ей шоу. Она в тот же день уволилась. Потом через 2 года мадам не захотела с ним жить и тоже выгнала. Так один и жил 25 лет

Пётр Ермаков

"...алло, это полиция? Да, а что случилось? Я мужа застукала с соседкой, когда они трахались! А чего Вы сюда звоните? Так я их застукала до смерти! Приезжайте!..."

Ярослав Русланович

Выдал бы ей пару лещей, упаковал бы её в чемодан вместе со шматьем и вернул бы производителям (маме с папой), по причине заводского брака-перед слабый.

Ирина Никитина

Разобралась и попыталась понять, отчего это произошло, что не хватает такого в наших отношениях, что он заинтересовался другой

Владимир Ретиш

Изменила со скуки -значит дура.....Изменила от тоски --мазохистка ....Изменила и ушла ---пожму руку и отпущу легко....

Ма
Марта

Поняла бы для себя, что он был для меня родной а я для него чужой ито, что жизнь на нём не заканчивается.

Зина Ситникова

как бы не был любименьким....непременно РАЗВОД....и не обсуждается. может кто то бы и простил...я...НЕТ...

Timur Sa

Он автоматически становится блудливым козлом(сукой) и с ним поступают по законам военного времени

Альфахомяк

Задушил бы,оживил и застрелил,оживил и топором разрубал,оживил бы и утопил,оживил бы и сжёг...

Нина Архипова

У меня нет "любименького человечИка", а есть любимый мужчина, который на измену не способен.

Ти
Тина

блажен, кто верует

Нина Архипова

Проверено! Корень в слове этом тот же, что и в слове верует.

Helen Brown

Поговорила бы с ним, спокойно и откровенно, о причине измены. А там - по обстоятельствам.

Кы
Кызыма

Тут без вариантов, отпустила бы его, я-то ему уже не любименькая, судя по поступку.

Надежда Тихонова

Очень непростая ситуация...мне кажется -проще похоронить,чем испытать измену !

Brown Sparrow

это её выбор. значит я уже не тот. печально конечно, но увы и ах, такова жизнь...

Инна Приходько

Скорее всего попрощаться придётся.. Даже если захочу, не прошу.. не смогу..

Zaur Zaur

👍

Светлана Мейтина

Было бы внутри очень горько,но виду не подала бы и отпустила спокойно.....

Свет - Мария Стрижевская

БЫЛО ТАКОЕ Я ПОЙМАЛА НУ И ДАЛА ВЗЬЁБКИ ОБОИМ И ВСЁ ВСТАЛО НА СВОЁ МЕСТО ,

Чеслава Дашкевич

🤔 Сначала ..отплатила тем же ..а потом развелась ! Я так делала ! 😜🙂👋

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что ? вернулся же он снова в свое гнездо... пусть живет спокойно...