Ксения Новикова

Бывают ли у вас чёрные полосы в жизни? Как часто?

Ответы
Петр Ушенин

Черные и белые полосы бывают у каждого в равных долях. Другое дело кто и как к ним относятся. Одни воспринимают белые, как должное, а черные, как наказанье. Другие радуются белым и не огорчаются от черных, т.к. считает, что еще на одну черную полосу снизился их баланс, а впереди белая.

Виктор Ильиных

Не даром говорится"Жизнь прожить-не поле перейти"!!! В жизни все бывает,но нужно жить дальше-не смотря ни на что!!! Просто-отбросьте все не нужное и радуйтесь жизнью!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом....!!!

Семён Козлов

Частенько. И порой это связываю с тем что родился в понедельник, так еще и 13го. Помните песню про остров невезения. Так и у меня. Либо себе беды приношу,либо окружающим

Петр Ушенин

Черных и белых полослюбому человеку отпущено одинаково. Только отношение к ним разное. Одни воспринимают белые как должное, а черные, как наказанье. Другие радуются

Петр Ушенин

Станислав Валатин

Бывают. Но я делаю упор на счастливые моменты, хотя о черных не забываю. Ну, а судя по фото, Вас Ксю, впереди еще много хорошего ожидает. Счастье, оно всегда рядом.

Helen Brown

Бывают, конечно. К счастью, не так часто. Однако, ( если это не уход дорогих людей) иногда чёрная полоса является дорожкой к удаче!

Валерий Жук

Я всю свою жизнь отдал флоту. Тельняшка раскрашена(как и моя жизнь) полосами светлыми и темными. Всё в полном соответствии...

Анатолий Тимофеев

Бывают и очень часто.Вот и сечас нависла и не как пока не могу избавится от неё. Но надеюсь что появится и белая.

Роман Роман

бывают)по всякому))) но как говорили древние,дождь не может идти вечно))) а у вас с полосами как обстоят дела?))))

Boris Skopenkov

Сколько угодно. А частота - всякий раз по разному. то редко. то почаще. как у обычного гражданина...

Рома Корчагин

Бывают как и у любого нормального человека,а вот как часто-это все целиком зависит от Вас

Пётр Павлов

Полос пока не бывало, а вот дни бывают нередко, обычно они связаны с метеозависимостью...

Владимир Леонтьев

У всех бывает черные полосы. А как часто я не знаю, не считал, не вел статистику...)))))))))))

Сергей Куликов

Черные полосы у меня это когда нет девушки рядом. А сейчас как раз такое и случилось.

Александр Мойсук

КСЮ! ПРИВЕТ! ВСЯ ЖИЗНЬ В ЭТИХ ПОЛОСАХ ОНИ МЕНЯЮТСЯ!!! Я В МАРТЕ ЖЕНУ ПОХОРОНИЛ.

Виталий Меленяко

Бывают но есть руки голова и краски . И сами ресуйте любые полосы..😀 🌹

Валерий Шаманов

Конечно бывают,как и у всех. Не очень часто и не всегда это зависит от меня.

Андрей Гребенщиков

Да у меня что-то последние полгода одна сплошная черная полоса идёт ((((

Павел Русских

у любого человека есть чёрные полосы в жизни. жизнь из этого и состоит