Олеся Ли

Коррекция или сначала линзы ? Сейчас ношу очки, зрение -2,6 от очков устала. Вот думаю, пробовать линзы или уже сразу пойти и сделать коррекцию?

Ответы
Наталья Ралетич

Я не пугаю, просто вот свежий случай. На докоррекцию моя подруга ходила к Шиловой, в ее клинику. С ее слов, разница между той и этой клиниками разительная, а разница в цене на операрцию - 5 т. Не деньги, да, зато за докоррекцию, за исправление ошибок первой клиники пришлось выложить ого-го сколько.

Олеся Ли

Спасибо, а я честно думала, что разница в цене между клиниками и больницами из-за жадности врачей клиник, а в остальном, чем могут эти операции отличаться... Обывательское мнение, сейчас начинаю понимать.

Аля Давыдова

Надо смотреть еще, на чем работают врачи, если это металлолом, которому больше 20 лет, то хоть золотой врач, он не сделает операцию так, как врач в клинике, где техническая сторона на высоком уровне. Но и профессионализм врача играет значение, если врач от бога, то это 50 % успеха, как минимум.

Наталья Ралетич

Деньги есть, делайте коррекцию, но не пролетите с врачом и клиникой. У меня знакомая не рада была, делала операцию в Ростове, пришлось сделать докоррекцию, приезжала в Москву для этого. А это еще дороже коррекции...

Аля Давыдова

Зачем человека пугаете? Что касается меня, то я в линзах пока прекрасно хожу, мне нравится, а дома в очках, тоже не вижу особых проблем, да и операцию мне поздно уже делать, наверное, я дама за 30 и даже за 35 🙂