Танюшка

Что делать,если единственная серьёзная проблема в отношениях это финансовая сторона?а мужчина не видит в этом проблемы?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Уменьши рацион в питании ! Желудок не любит пустоту ,но вот беда Память другое тут же подсказала ,что принцип есть :любовь через желудок у мужчин бывает ))) Советов много точно будет, Танюшка , выбор За Вами )

Дмитрий Петроф

для отношений-любви не нужны деньги...можно по уши влюбиться в безработных бездельников...нарожать им детей...и считать себя настоящими мужчинами и женщинами...этим вроде только и занимаются 99%населения.....

Ту
Турист

У нас процентов 80 населения с такими проблемами.. 🤷‍♂️ Лично я считаю, это вина государства! Давало бы оно достойную зарплату, и проблема решилась бы сама собой! Если конечно не лентяй и не алкаш!

Танюшка

Да у нас не так много государственных предприятий,в большинстве своём частные,причём тут государство?но в одном случае,соглашусь,что у нас многие профессии оплачиваются недостойно😔

Ту
Турист

А я о чем? И кстати, частников тоже должно государство контролировать, чтобы платили не ниже установленного законом и вовремя! Или я не прав?

Танюшка

Кстати,да,это мысль хорошая

Ту
Турист

☝️Вот так!

Анна

Смотря какая проблема. Я с мужем до сих пор (5 лет уже) решаю иногда финансовые проблемы). Мы по-разному смотрим на определенные вещи. Возникают ссоры. Но, разговариваем, ищем компромиссы.

Танюшка

Спасибо за ваше мнение

Анна

Рада, если смогла хоть чем-то помочь Вам

Танюшка

Да не в чем помогать)благодарю ещё раз

Анна

Хорошего вечера⚘

Танюшка

У нас уже ночь)удачи☺️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В отношениях??? Если у вас в отношениях проблема - финансы, вы просто захребетник и иждивенка! В семейной жизни, может быть... Но не в отношениях

Валерий Семенов

Нет в этом проблем. У меня минималка, и никогда из-за этого споров не было. Не надо женщинам быть меркантильными.

Танюшка

Когда не хватает на элементарное это не меркантильность

Валерий Семенов

Нам почему-то хватает. У неё тоже минималка. Да и у большинства тоже. Слава богу, что хоть какая-то работа есть.

Танюшка

А зачем всех по себя загребать,у всех разные жизни,разве нет

Валерий Семенов

Да многие так живут подальше от больших городов.

Танюшка

Хорошо

Гражданин Мира Первый :-)

попробовать представить что в мире есть семьи у которых нет даже того что есть у тебя и они вполне счастливы

Танюшка

В чём?я привожу всего лишь примеры,и мне интересно мнение.что тут некрасивого?

Гражданин Мира Первый :-)

некрасиво спрашивать "что делать если есть проблемы финансовые" . Иследом додумывать что я оправдываю лень твоего мужа.

Танюшка

Где вы это увидели,непонятно.и я уже сказала,речь не про меня🤦🏼‍♀️Я так понимаю,диалога дальше не получится

Гражданин Мира Первый :-)

"Ну если человек не стремится к лучшей жизни,разве этому есть оправдание или какие то причины?" вот где я увидел, если у тебя плохо с памятью и не помнишь написанное минуту назад, у тебя серьезные проблемы

Танюшка

Хорошо😂

Господин Евгений Vирт

Нет такой суммы которую женщина не сможет потратить. Есть такая сумма которую мужчина не сможет заработать

Танюшка

Возможно😅

Александр Мамедов

единственная серьёзная проблема в отношениях это финансовая сторона? Это уже финансовые отношения.

Танюшка

Почему то не понимаю этой логики,что значит финансовые отношения.

Александр Мамедов

Финансовые а верне финансово-вещевые это отношения на основе шмоток.

Танюшка

Причём тут шмотки.если в отношениях всё отлично,а на жизнь не хватает и мужчина не стремится к лучшей жизни.

Александр Мамедов

мужчина не стремится к лучшей жизни.? Что у вас голод?

Танюшка

Ну про голод это вы утрируете,но как то так

Александр Мамедов

Он молодец. Кому нужны эти тряпки

G.
G.....

Тогда просто говорите... Что на Вашем празднике жизни нет для него места и все..

Луиза Котельникова

Наверное он прав. Экономические кризисы бывают затяжными Живём в экстриме))

Михаил Аврех

Не в деньгах счастье. Деньги это зло. Их всегда можно заработать.

Артемий Воинов

кушать либо вкусно либо бюджетно то бишь один ролтон на рыло))

Леди Мила

доказывать, посадить его на его деньги.. пусть выкручивается

Геннадий Криц

Иди и зарабатывай себе на плюшки, причем здесь мужчины)

Геннадий Криц

А не надо, что бы так случалось

Танюшка

Надо не надо,уже

Геннадий Криц

Тогда рожать и растить

Танюшка

🤝

Геннадий Криц

А в след раз думать головой)

Алина N

значит его всё устраивает, а Вас нет. Проблема в Вас.

Танюшка

Ок)

Пётр Хамов

либо умерить хотелки либо искать другого спонсора

Александр Кобликофф

значит повезло раз у него нет финансовых проблем

Танюшка

😂

Владимир Инкогнито

Если мужчина альфонс или женщина содержанка?

Владимир Инкогнито

Проблемы с ВМС?

Танюшка

???

Владимир Инкогнито

Что есть ВМС?

Танюшка

Что?

Владимир Инкогнито

Отправил депешу.

Nikola Mahkov

-мы тоже!живи по средствам!ищи богатого!--👌