Валерий Ан

Какой же Новый Год без вина Нобиле ди Монтепульчано Антика Кьюзина 2013 года???

Ответы
Нина Кузьмина

А выпендреж обязателен? Думаю после первой бутылки уже все равно из урожая какого года сделано вино. Или если у вас не будет такой особой бутылки вина наступит печалька и праздник не придет?

Валерий Ан

Недавно видел в Ашане бутылку вина за 75 рублей. Наверное кто-то и такое покупает.😟

Нина Кузьмина

И что? Возможно он более счастлив чем вы. Дело же не в дороговизне. Некоторые умеют радоваться даже от хорошей кружки пива или чая. Меня бы пирожное сейчас порадовало бы. Буше к примеру.

Валерий Ан

А в морду плюнуть?

Нина Кузьмина

Мне?!!!! Здорово! Из эстета да сразу в невоспитанное быдло? Как это у вас получается? Лучше бы вы вино из Ашана пили...

Валерий Ан

Питерским всё можно? Ха !
Для наших правителей 99% населения - БЫДЛО.
В Вашем возрасте о земле надо думать...о кладбище)

Нина Кузьмина

А хамство это ваша национальная черта или вас так воспитали? И я не правительство, тут вы не по адресу. Кому когда на кладбище не вы решаете.Господь сам знает кому доживать до старости,а кому нет. Если таких как вы кто-то еще считает быдлом и неудачником. то я с ними солидарна.

Алевтина Немерова

"... но нам не дано - пить французское вино, смотреть на Лондон в окно - нам не дано!...." 😔

V-Враг Незалёжности - Z

у меня своя винная карта из вин собственного производства.

Ек
Екатерина.

🥂 А пока обойдёмся этим...С наступающим...🎅

Валерий Ан

И Вас !!!

Ин
Инга.

Праздничный, веселый. Даже с минералькой.

Ин
Инга.

Минералкой)))) Ошибки))))

Ольга Залознова

Записала ....спрошу в вином "Бахус"

Валерий Ан

"Красное и белое" продавало вино максимум по 1600 рублей...потому и развалилось... .

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Татьяна Ггггг

Такой же как и прошлый...

Света Дмитренко

не самогон из самовара

Иринка Подосенова

Я предпочитаю Мартини

Валерий Ан

👍Но только родное...из Италии)))

Es
Esher

Нашли чем удивить)))))

Валерий Ан

Ладно...коньяк Hine XO

Es
Esher

Уже интересней... Но после луи 13 все остальное кажеться самогоном.

Алла Аа

Прям родословная....

Валерий Ан

прикупил по случаю...

Алла Аа

Потом расскажете , завтра.

Валерий Ан

Не найду...в этих просторах )))

Алла Аа

В друзья идите. Найдемся.

Ирина .

Асти Мондоро лучше

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы и сочинили!

Валерий Ан

Ха !!! Бутылка предо мной...через 5 часов открою !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Монтепульчано , конечно, на любителя , но вот год ...внушает уважение!

Малина Вареньевна

Массандра 15-го))

Валерий Ан

Кому что...кому апельсины, а кому - кожура )))

Малина Вареньевна

действительно..

На
Наталия

А компот!!!!!!!!

Валерий Ан

Вместо него Hine XO !

Алла Голубева

И то правда..

В2
Версия 2.0

Отличный

Св
Света

просто...

Валерий Ан

Понятно. Тазик квашеной капусты, ведро картошки и четверть самогона !!!

Св
Света

да

Ля
Ляйля

Да никак