Leather Rebel

Висит груша, нельзя скушать - что это?

Ответы
Виктор Бабенко

ну говоря откровенно светодиод освещения на грушу не похож но лампочки еще есть волоса волоса посредине колбаса

Виктор Бабенко

надо у тещи на чердаке посмотреть у нее там почти полная подписка была

Leather Rebel

Ого...

Виктор Бабенко

лазил нету

Leather Rebel

Таки плохо

Виктор Бабенко

знаю надо еще на бане посмотреть может не сожгла

Tanya Myakisheva

я бы сказала что лампочка или тетя груша повесилась..но чувствую что есть интересней ответ

Leather Rebel

Боксерская груша, бутафорская груша (муляж), клиЗЬма, подвешенная на веревочке...

Tanya Myakisheva

ха ха

Виктор Чернышов

на такой вопрос мы в далеком детстве отвечали что тетя Груша повесилась...

Leather Rebel

А ты что, пришел сюда вести научные дискуссии, наисерьезнейший и наивзрослейший ты наш..?

Виктор Чернышов

тебе не нравится мой ответ?

Leather Rebel

Где там хоть полслова сказано, что он мне не нравится?

Виктор Чернышов

ну а зачем умничаешь

Leather Rebel

Возраст в профиле указан правильно?

Никита Любов

боксерская груша. А скушать нельзя потому что боксер в нокаут отправит)

Виктор Яцкунас

груша она и боксёрская всё равно груша.. 😉 ну вот точно не лампочка..

Аликпер Агакишиев

раньше была лампочка....а сейчас...Дюшес..ген но модифицированный

Leather Rebel

Еще вариантов 5 как минимум

Аликпер Агакишиев

огласите...

Leather Rebel

Баба Груня повесилась, клиЗЬма, подвешенная на ниточке, боксерская груша (спортивный снаряд), гнилая груша, бутафорская (игрушечная) груша

Аликпер Агакишиев

у вас ...богатая фантазия...

Leather Rebel

Это не моя фантазия, а фантазия отвечавших на этот вопрос

Аликпер Агакишиев

да?!...однако..

Roman Averyn

ПО СУТИ ЛАМПОЧКА! НО ЕСЛИ УГЛУБИТЬСЯ ТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФАНТАЗИИ

Марина Михнова

Не лампочка - точно!))) А новая головоломка для уставшего мозга

No Name

Госпади, ты этим себя развлекаешь ? Задавая глупые вопросы

Leather Rebel

У тебя что, мания величия? Тут тебе не научная конференция и вопросы задают не затем, чтобы получить на них ответ. Если вопрос не для тебя - жми оранжевую кнопку справа!

No Name

Да просто можно куда полезными делами заняться, нежели сидеть тут и задавать всем знакомые вопросы на который ответ очевиден.

Leather Rebel

Давай-ка я сам буду решать, чем мне заниматься...

No Name

Решай сам, но все же, неужели это весело и не скучно ?

Leather Rebel

Еще раз повторяю: если вопрос не для тебя - жми оранжевую кнопку

No Name

Хех, неужели так сложно ответить ? Что как зануда ?

Марина Курбанова

Это деньги, которые мне закинули неизвестно на чей счет.

Leather Rebel

👍 Это хорошая груша)))))))))

Марина Курбанова

Да уж.... только вот толку.. .???

Leather Rebel

А какой у вас оператор связи?

Leather Rebel

Ого. А я таки еще думал - покупать или не покупать теле2

Марина Курбанова

Надумал?

Leather Rebel

неа

Lubasha ~~~

ну раньше была лампочка...а сейчас ...что то новое??.... 😊

Сергей Кузнецов

Боксёрский снаряд - груша. Совершенно не съедобная.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Бывает - груша и гниёт, ну, а эта иногда перегорает!"

Газу Бензин

много вариантов...боксёрская лампочка,скажем так)

Лев Дувидович Перкис

Агриппина на турнике. А может и электро лампочка.

Master Master

Груша в спортзале для боксеров. Жрать невкусно.

Cакурова Людмила

Как будто сам не знаешь. Что за глупые вопросы

Leather Rebel

У тебя мания величия? Может стоит обратиться к психиатру? Мания величия - это симптом весьма серьезных психических расстройств

Игорь Поляков

у нас директор был Груша...вообще про лампочку

Leather Rebel

Надо взять на заметку)))

Вадя С Хитровки

Да вроде как лампочка. Всегда такой ответ был

Николай М*********

новогодняя игрушка , груша . не спелая груша .

Leather Rebel

а еще?