Leather Rebel

Висит груша, нельзя скушать - что это?

Ответы · страница 4
Виктор Конобрий

Электролампа....

Leather Rebel

Боксерская груша, гнилая груша, баба Груня повесилась...

Николай Топтунов

Гнилая груша....

Leather Rebel

Клизьма, подвешенная на ниточку 😃

Leather Rebel

Приятного вечера и хорошего настроения)))))))

Татьяна Острая

ой ну лампочка

Leather Rebel

Более того - полная жизненных сил

Leather Rebel

Тут одна девушка выдала такую версию, что это клиЗЬма подвешенная на веревочке))

Татьяна Острая

остроумно. только кто вешает клизму на веревочку))))))

Leather Rebel

Ну видимо она сама и вешает...

Leather Rebel

Почему-то вспомнил - однажды на даче козлу клиЗЬму ставили. Отравился чем-то. Соседи говорили, что это бессмысленно, что он не выживет, но, тем не менее он выжил, да еще и вес неплохой набрал

Ольдения .

что это? 😳

Leather Rebel

А у вас это что - фамилия, имя или что?

Leather Rebel

Я понимаю - каким образом ты его придумала и что он означает?

Leather Rebel

Что "ну"? Я это спрашиваю, а не утверждаю

Ольдения .

ой простите не прочла как надо---это легко--прочтите его

Leather Rebel

Не надо меня обзывать на "вы"

Анастасия Франц

лампочка 😄

Leather Rebel

Еще как минимум 4 варианта есть

Марянка Лінтур (Шпеник)

лампочка)))))))

Марянка Лінтур (Шпеник)

я жена електрика,так по мне лампочка)))))) 😜

Leather Rebel

Повесившаяся баба Груня - не хуже))))

Leather Rebel

Ведь в случае с бабой Груней речь идет не о суициде. Она повесилась на турнике для выполнения гимнастических упражнений

Марянка Лінтур (Шпеник)

нуу..даа. .. каждому свое.. сколько людей столько мнений

Алтыншаш Садвокасова

Лампа ильича

Leather Rebel

Неее, она повесилась на турнике для выполнения гимнастических упражнений))))))))))))))))

Владимир Гадецкий

нельзя было?

Leather Rebel

А как на счет бабы Груни, которая повесилась?

Владимир Гадецкий

на оголенном проводе?молодец- так интересней

Leather Rebel

Ну и фантазии у тебя. А если она повесилась, например, на турнике для выполнения гимнастических упражнений???

Владимир Гадецкий

эстет но откуда груню заешь

Ксения Масловская

твоя голова

Leather Rebel

Таки да))) Ты далеко не уходи - я сейчас в магазин схожу и вернусь)))

Leather Rebel

Ты где живешь - ну в смысле - в каком часовом поясе?

Ксения Масловская

так я же училась в Мариуполе про пояса часовые ничего не смыслююю....

Leather Rebel

Якщо так, то ти вчила українську мову))

Leather Rebel

Тож що - ти там лише 2 роки провчилася?

Victor Che

это детское

Leather Rebel

Уважаемый, ты сюда пришел научные дискуссии вести? Если так, то не по адресу. Сюда приходят прежде всего отдохнуть и ответ на подобный вопрос должен быть таким, чтобы сам Задорнов пузо порвал от смеха!!!

Victor Che

рви свое пузо,не возражаю.

Leather Rebel

Будь внимательнее - я говорил не о своем пузе

Оля

Лампочка?)))

Leather Rebel

КлиЗЬма, подвешенная на веревочку, баба Груня повесилась...

Leather Rebel

Обычно относятся с долей брезгливости по поводу бабы Груни...

Leather Rebel

Да. Только баба Груня повесилась... на турнике для выполнения гимнастических упражнений 😃

Екатерина Ярук

боксерская

Leather Rebel

Еще, как минимум 5 вариантов...

Leather Rebel

КлиЗЬма, подвешенная на ниточке))), Баба Груня повесилась, а еще бутафорская (игрушечная) груша

Муслим

Тетя Груша?

Муслим

Помимо лампочки ничего в голову не лезет, правда у меня лампочки в виде молекулы ДНК, энергосберегающие.

Ирина

Лампочка!))

Leather Rebel

Та я ж - как с работы пришел - заснул, выдрыхся, а теперь фиг знает, когда засну...

Таша Т

Привет)))а был ли Вася???может тнам почудилось?

Ирина

Вася был.Спит наверное.Он придет

Ирина

Конечно..Если баба Груня не соблазнила его. 😀

Таша Т

перекормила и спит наверно

Наталья Сучкова (Куцева)

сухофрукт

Владимир Волошин

Электрическая лампочка. Та которая старая. С нитью накаливания. Ильичёвская ещё.

Leather Rebel

Интересно - вопрос был удален. Админы восстановили, что-ли? Варианты: 1. Гнилая груша, 2. Бутафорская (игрушечная) груша, 3. Боксерская (спортивный снаряд), 4. Баба Груня повесилась, 5. КлиЗЬма, подвешенная на веревочке

Владимир Волошин

В нормальные годы это была электрическая лампочка. А в наши годы это может быть всё что похоже на неё.

Лайт Темнова

это баян 🙂

Лайт Темнова

баян это старая шутка...в данном случае загадка

Анастасия Журавлева

лампочка)

Leather Rebel

Еще 4 варианта как минимум

Leather Rebel

Ну, например, боксерская груша или гнилая или бутафорская. Баба Груня повесилась, в конце концов... Ну и как бонус: клизЬма, подвешенная на веревочке))

Кристина Юрова

лампочка.

Leather Rebel

Гнилая груша, бутафорская (пластмассовая) груша, баба Груня повесилась, клиЗЬма, подвешенная на ниточку...

Leather Rebel

Там люди еще называли прикольные варианты, но не помню...

Евгения Кобыльская

Лампочка.

Leather Rebel

еще как минимум 5 вариантов

Leather Rebel

1. Боксерская груша, 2. Гнилая груша, 3. Бутафорская (игрушечная) груша, 4. Баба Груня повесилась, 5. КлиЗЬма, подвешенная на веревочке)))

Одинокий Волк

Лампочка?

Leather Rebel

Хуй понюхай, питон траншейный! 😝

Одинокий Волк

Да иди ты нахуй далбаеб есди тебе нравится сам нюхай хуесос