Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дамы и господа, судари и сударыни , товарисчи и проч...возник вопрос. Были ли у вас ситуации когда ваш оппонент исходя бессильной злобой и завистью и душимый жабой.... начинает лихорадочные поиски ваших страниц в тырнете и собирать данные про вас , при этом придумывая на ходу ... удавалось ли вам вызывать такую бурю чуйств?! Или просто пожелаете много дорог и забудете про существование неинтересного вам человека?!🤣🤣

Ответы
Eлена Елена

О, у меня была такая здесь история 6 лет назад, что я до сих пор всех женщин похожих на ту даму, обхожу стороной. Сделала комплимент мужчине, у которого была очень красивая фотография. Черт меня дернул. Да и нафиг бы мне он сдался. И тут выскочила злобная ревнивая фурия, как оказалось, жена. Мужчина тоже странный. Имея такую жену-ведьму, вместе с ней толкаться на одном сайте!!?? Оскорбления писала она мне 2 дня. А когда ее заблокировала, то нашла меня во всех соцсетях, писала гадости. Ну потом я ее заблокировала везде. А здесь изменила свою фамилию на фамилию бабушки своей и город поставила другой. Теперь найти меня в сетях нельзя.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой... да забей!!! Сколько такого было!!! Истерили... Я их сама до Кондрата доводила ... 🤣🤣ДУРЫ КУРЫ!!! У меня и покруче было..., просто писались и даже не в личке а на ленте .. причём ничего такого .. какая то тема была прикольная... тут врывается какая то .. и начинает на меня .. дескать КАКОЕ Я ИМЕЮ ПРАВО ОБШАТЬСЯ С ЕЕ МУЖЧИНОЙ!! 😳😳😳😳🤣🤣🤣🤣 дескать Я и такая и сякая.... Я ее и спрашиваю а сам мужчина в курсе что он твой?! А ты?! В курсе что у него жена и трое детей ... так над ней потом долго все прикалывались .. потом или пропала или меня в ЧС.. не знаю , но ржал весь сайт ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому... не надо бояться ..

Eлена Елена

Я преподаю в университете. У меня в сетях полно студентов моих в друзьях. Не хочу этого всего.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А.. ну это да.. хотя у меня тоже НИК..

Луиза

Было такое на Одноклассниках мне писал мужчина, ну как писал - лайкал и приветкал)) И это заметила его новоиспеченная жена...по совместительству моя одноклассница) Ну так совпало! Ну и начала она меня хаять - Что на мужика чужого позарилась! И все в этом духе...Обьяснять смысла не было.. Защищала она своего кобелино. Потому начала за мной следить по всем сетям, но скорее за ним. Заблокировала ее, его, всю их семью на всякий случай - подальше от греха)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ох.. было и не раз.. ИДИОТИЗМ !!! Ну это хоть реального , а тут и такое бывает , пишет одна: какое ты имеешь право переписываться с моим мужчиной?! 🤣🤣🤣😳😳😳 Я ей пишу а он в курсе что он твой?! А ты?! Что у него жена и двое детей?! И он с твоей близкой подругой в личке дрочатся и ржут над тобой .. 😳 он лично мне скидывал переписку .. а ты тут истерики .. Дуры бабы... эх..

Ир
Ирина

Мимо неинтересного просто пройду.А упорото- назойливого занесу в чс.Не хватало ещё, чтобы мне здесь кто- то нервы делал.Я здесь отдыхаю и отвлекаюсь от проблем, которые я не могу решить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Согласна , сюда заходишь отдохнуть , отвлечься .. хотя у меня если тут что то не так, Я это не переношу в реал. Вся тырнетная мешкотня, заканчивается при выключении Тырнета . И все. Чай отдельно а мухи отдельно

Ир
Ирина

Всё верно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому, пусть молча завидуют и плачут в углу 🤣👌

Ир
Ирина

Согласна полностью.

А Не Скажу

да полно таких было .. чтобы досадить побольше - создавали на меня фейковые страницы ..и обсирали с них моих же друзей. и это самое малое .. что их больная фантазия творила

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да!!! У меня как что Я сразу ему звоню

А Не Скажу

и что он говорит ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Советует по ситуации

А Не Скажу

да .. не смешно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот так вот что бы не знаю.Но свои страницы нужно профиль закрывать.а на прочих сайтах.как типа этот. не выставлять данные .по которым можно твои профили найти.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И не парюсь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то тут написала что это не мое рождество так грязью облили .. но оно действительно не мое.. мое прошло

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не ваше так внимание не обращайте.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мне как то по барабану

Татьяна Владимирская

та пускай собирает)) тут за месяц пребывания меня прощупывали по разным параметрам. Я к этому нормально, ну хочется людям, чо я,запрещать им буду))

Бе
Бездельница

По сетям щарить с целью найти мои разные ники-да.Но то больной. А так-по фоте искать меня с целью в личное залезть или с недоеда-бывало. Неприятно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот полностью и целиком согласна !!! Больной человек 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бегает больной человек истерит , на воре и шапка горит ..,🤣

Клим Елдаков

Недавно один укроп написал, что он знает мой адрес, и что бы я его ждал. Жду, не приходит.

Клим Елдаков

Извини. Но спасибо.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ради бога .

Ал
Алсу

Как ни странно, были, целые галереи собирали и найти пытались. Зачем только не пойму.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вооот!!! Тоже хочу понять а зачем?! 😳😳 бегает баушка с жабой и все на меня ищет.. что ищет хрен знает , в чем уличить хочет ?! Ипанутая извращенка. Наверное если вы не хотите то не будете выкладывать в сеть что то чего не стоило публиковать .. господи ..

Ал
Алсу

Видимо, просто в жизни заняться больше нечем, да и Бог с ними.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно согласная с вами

Сысо Александр

пусть ищут тупой будет в бессильной злобе а мало мальски мыслящий до завтра оттает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Была такая ситуация. Удалила страницы, дабы не возбуждать легко и тяжело раненых

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже хорошо

Елена Z

Сегодня Мацнев меня разыскивал))Таеую бурю негодования вызвала у него..нашел,

–1
Елена Z

Красиво как))Поеду ка я по магазинам,подарки прикуплю))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже надо !!

Елена Z

Всего доброго Вам,Алиса))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вас с наступающим

Ал
Александр

есть тут пара укросрачников. один про меня везде собирал данные. и угрожал

Ал
Александр

уже 🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Молодца!! Пусть жабами подавятся

Ольга

я не так популярна!😆 какие страсти оказывается кипят в интернете!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо.. вы даже представить себе не можете 🤣

Ольга

не могу😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А если интересно посмотрите ленту

Лог Дог

Нет. Мои оппоненты не выдерживают и первыми заносят меня в ЧС)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да.. аналогично .. и только одна ипанутая меня в друзья 😳🤣наверное что бы не потерять ?!

Лог Дог

Может))

Ир
Иринтер

Как всегда, отправлю на три буквы: в лес. Или на две: в ЧС

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Самое интересное то, что они и в Реале никто и зовут никак.. и для них тырнет это выход

Ир
Иринтер

Показать свою придурь как можно лучше

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О да!!! Они тут фсе Кармэн и Мачо

Ир
Иринтер

сериал за сериалом, смотреть- не пересмотреть. Весело, короче, не дают нам скучать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Точно НЕ СКУЧНО

Александр Мамедов

Какой ужас! Вот это ситуация. Ну что? Будем еще

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы тут чего потеряли?! Вам мало?!

Николай Скороходов

..пусть идет лесом и задохнется своей злобой..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правильно и Я говорю иди удавись

Языческий Кот

у меня минимум страниц в сети, так что пофиг

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так просто не могу понять чего надо то от меня😳😳, бегает по всем вопросам , так она меня к себе в друзья🤣😳😳😳вот это можете объяснить ?! Нормальные в ЧС, а эта ипанутая в друзья ..

Языческий Кот

ну каждый с ума по своему сходит..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ох не скажи..,

Марат

Не отнимайте у него последнюю радость.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В данном случае она🤣🤣, ну что вы.. для неё это событие