..
....

-И чем занимается в сети такая интересная сударыня? - Дуростью ,сударь. Исключительно дуростью!😁😁😁а вы чем тут занимаетесь?😒

Ответы
Александр Сухоруков

А мне казалось , что не только таким пустым времяпровождением как дурость, но и ещё кое- чем ,- более умным и важным

Вера Сергеевна-V

Дуростью ,сударыня ,вперемежку "пофилософствовать " на предмет: дурость ли это?😁🤭 !))))

Кот И К

Мудрость приходит с годами, и только дурость — всегда с нами с рожденья.

Николай Дубинин

...это не сайт, сударыня ...это мягкая психотерапия для присутствующих....

Сергей Греков

По ситуации с умницами умностью, с дураками дуростью, не о вас конечно .

Василий Пинясов

Я выставляю дураками всех кого могу, и себя как могу. Это весело!

Татьяна

Скучно даме. У всех проблем одно начало-сидела дама и скучала.

Al
Ali

..в городки играю, и , особо грубым , битой по морде ..забиваю

Александр Максимов

Вами и вашей дуростью! Нус, приступим к лечению сударыня?

Александр Максимов

А зачем вы их копите? " 7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. (1Пет.5:7)"

..
....

Помню ,что грешу...стыдно

Александр Максимов

Стыд не от Бога, Бог не заставляет человека пребывать в стыде, Бог ведёт человека к покаянию, прощению и движению вперёд- забывая заднее! Сам Бог говорит, что когда Он очищает человека, то более не вспоминает Его грехи, как бы кидая их за спину! И даже если человек пытается их вытащить наружу- это не влияет на Божье отношение к человеку !

..
....

Спасибо

Александр Максимов

Бог ищет вас!

Св
Светлана_Светлана

Тоже самое. Серьезность она на работе нужна за зарплату.

Vитя@Zь

Да можно и сударыней заняться, что бы быть в тренде....

..
....

😏

На
Наталия

Дуростью, сударыня, исключительно дуростью! 🤣🤣🤣

Федя Кукин

Так, а мы под Вас косим!! Так что Вы тут не одиноки....

Ол
Ольга

Тем же самым, глупостью, исключительно глупостью.

Артемий Воинов

🖼

Юл
Юля

Мимо проходила,смотрю открыто и заглянула)

Сергей..

На других посмотреть, себя показать...😉🤭

Murad Murad

Красивый педикюр на аватарке.. . Это ваш?

Murad Murad

А есть цветное фото?

..
....

😂есть но не пришлю

Murad Murad

В личку... .

..
....

Неа

Murad Murad

Решила подразнить... .

~E
~ Eva Lansca ~

Не поверите: социальной адаптацией .

..
....

И как успешно проходит?

~E
~ Eva Lansca ~

Нормально.

Nikk Dr

Здесь всем можно заняться...