Люблю Linux

- Объясните, пожалуйста, популярно, чем отличаются понятия честь и достоинство? - Понимаешь, честь - понятие более глубокое... А достоинство - более твердое!

Ответы
Ольга Казарцева

Если обижают - страдают и честь и достоинство, если заставляют делать не то (люди, обстоятельства) - тоже страдают и честь и достоинство Это в человеке

Вова Дубнський

Честь- это общий кодекс поведения данного индивида согласно его моральным принципам. Достоинство- это каждодневные моральные нормы

Group Holiday

Честь, есть честь! Она может быть как мужская так и офицерская! А достоинством могут обладать многие ...

Ирина Хавронина

отличия минимальные. а вот защищать и то, и другое необходимо...

Тамара Жуковская

честь-это связанно с рипутацией-а достоинство видно

Тамара Карпеченко

без достоинства не будет и чести...ха-ха-ха

Вит Корнеев

Вот мы твердо и глубоко любим женщин

Люблю Linux

😄

Ольга Ширяева

честь отдают, а достоинство -имеют

Любовь Ахромова

Одно без другого не существует)

^…^

Иметь глубоко твердое понятие))

Янис

Вам не откажешь в логике!

Люблю Linux

😄

Светлана Лукьяненко

открой толковый словарь

Анжей Шиншиллов

ну что то типа этого

Фергана К

Самообслуживание?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

достоинство

Леда Старк

Людмила Евгеньева

))))

Елена Новосёлова

🙂

Кирилл Сероглазов

😄

Анечка Кручинина

😄