Valery Nalibotsky

Эту песню слышали ВСЕ. И подпевали тоже. Я лично когда был на их концерте то получал столько позитива... 🙂👍 Надеюсь и Вам эта песня тоже понравится. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

А жизнь временами парадоксальная штука... Знаю достаточно бабников, переьесившихся по молодости и ставших хорошими семьянинами. Так что, это если и диагноз, то не приговор)

Насима Костикова

Класс! Вообще Дюна нравится, так исполняют, что нибудь да придумают, клипы всегда интересные. Про коммцнальную квартиру тоже👏🤗👍

Valery Nalibotsky

Верно.

Вл
Владимир

Если бы ему было не сто лет, а то Борька уже не бабник, а дряхлый дед.🤣

Valery Nalibotsky

Ну что есть.

Old Bastard

Я наверно тогда единственный кто не подпевал..

Valery Nalibotsky

Ясно.

Семен Отмахов

Зачем вы нам тюхаете ненужное?

Valery Nalibotsky

Не ору. Было дело. просто смысл меня учить то? Мал ещё. Доживи до моих лет то. 91 год разменял. Имей ввиду на своих ногах, при своих руках и в своём уме. Ещё машину вожу. Вот ты так попробуй. Здоровья желаю это точно.

Семен Отмахов

91?!ужас...

Valery Nalibotsky

И что????????????? В гроб пора. Так на кладбище давно выкупил себе место. А вот интересно как ты живёшь? Я не хвалюсь, за свою жизнь побывал в 89 странах. Купил виллу со всеми причиндалами, работал, создал свой бизнес который и сейчас продолжает приносить доход. А чего ты добился? Просто интересно.

Семен Отмахов

зачем тебе нервы бередить?зачем тебе вилла,брат,ты ж одной ногой уже...вот сам подумай,чем ты хвалишься?жизнь кончается в любую секунду...

Valery Nalibotsky

Ага. Я прожил жизнь, верно. И кое чего добился. Или всё тебе подарить? А смысл???????? Коль ты ничего не умеешь, только на халяву всё получать. Нет. Ты живи своей жизнью. А я своей. Сколько осталось.

Ве
Вероника

Обожаю его исполнения !!👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Valery Nalibotsky

Ок.

Надежда Исаева

Веселенькая песня.

Valery Nalibotsky

Да.

Злобный Эльф

Класс

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Злобный Эльф

Валерий, у него ещё есть песня хорошая, "Воздушный змей"

Valery Nalibotsky

Помню. И комунальная квартира и страна лимония.

Злобный Эльф

Да. Хорошие песни.) где работаю, его теплоход в Хлебниково, на приколе стоит, видно его

Valery Nalibotsky

Ясно. Хорошо.

Злобный Эльф

Спасибо

Ольга

Супер

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Луиза

👍😀

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Елена Дробчак

👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Valery Nalibotsky

Спасибки.

Игорь Акалупин

👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Валентин Чуковский

😂

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...