Иван Иванов

Какая музыка у вас сейчас в голове?

Ответы
Галина Д

Блин, пипец... Минут 5 назад мне коммент написал один мужчина из мультика "пластилиновая ворона" И эта песня засела теперь в голове" Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз"🤣🤣🤣🤣

Иван Иванов

👍

Андрей В.

Вот в данный момент: из комедии с Луи де Фюнесом "Ресторан господина Септима", под которую он с официантами танцевал, а потом пианист взбесился и все тоже начали беситься и бить посуду.

Иван Иванов

😊

Андрей В.

Да, увидел картинку и вспомнилось)))🖼

Иван Иванов

👍

Любовь Алалина

Песня Игоря Кибирева , припев : Заманила, соблазнила, раздразнила ...Поиграла душу, скрыла и ушла !! Обманула растоптала и забыла.... И походкой гордой дальше поплыла.....

Татьяна Морозова

...*В атаку стальными рядами мы поступью твёрдой идём. Родная столица за нами и КРЕМЛЬ и отеческий ДОМ*...Мы не дрогнем в бою за столицу свою!...*

Людмила Варивоцкая

Разная. Я с музыкой встаю.. и с музыкой ложусь.. МУЗЫКА-МОЯ ЖИЗНЬ И ПРОФЕССИЯ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Осень

Вот уже который день "Я московский озорной гуляка", никак не выходит, уж и вслух пела, не помогает.

Иван Иванов

Не самый плохой вариант, пойте. 🙂

Просто Осень

Ох пою.))

)Пусть Будет Леся)

однажды ветер пригласил на танец листья... и в танге страстно закружилась в порыве быстром...))

Иван Иванов

👍

Дэн Люк

смотрю с дочкой сериал моя прекрасная няня............ вот заглавная песенка к этому сериалу)))))

Дэн Люк

N’
N’djaména

Вчера в машине по радио в очередной раз услышал Игоря Талькова.

N’
N’djaména

🤝

Просто Петрович

Метель Свиридова в современной обработке... Ехал в машине услышал, очень понравилось...

Сергей Анахин

Яблони в цвету -такое чудо........ А она сейчас играет на диске в приемнике.

Лариса Вараксина

у меня почти только одна музыка в голове95% это Ноктюрн Арно Бабаджанян

Лариса Вараксина

не люблю тяжёлую музыку От неё болит голова

Иван Иванов

Я о попсе. Тяжелую музыку там не отыскать. 🙂

Лариса Вараксина

не хочу о них вспоминать Как прекрасен был тогда Киркоров а сейчас терпеть не могу его

Иван Иванов

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта, вместе с мультиком)) про меня прям

Иван Иванов

👍

Il
Il`gar

backstreet_boys_-_the_new_best_of_the_hits_cd1_2016_-_backstreet_boys_-_everybody_backstreets_back_radio_edit_(z2.fm)

Иван Иванов

👍

Людмила

звучит в реальности

Ма
Марина

Сейчас по радио пели " Моё детство босоногое". Привязалось.😊

Иван Иванов

😊

Ир

Не в голове, а в телефоне 5Утра « Давай сбежим» на повторе

Зинаида Бадяева

Музыка песенки Винни- Пуха - " Хорошо живёт на свете ....."

~Q
~Q~

Ах как это все...романтично! Очень здорово, необычно

Ду
Душа-/-Ввысь

Очень хорошая) правда ее нет ни в одном альбоме

Иван Иванов

Сами придумали?

Ду
Душа-/-Ввысь

Придумала, но не я)) один очень хороший человек

Иван Иванов

Главное, человек хороший. 🙂

Ду
Душа-/-Ввысь

Лучший) на таких мир держится

Иван Иванов

👍