Сергей

Рано встану по утру , соловья примечу , обожгу теплом своим , побегу навстречу - увидать сейчас хочу , Солнца летний лучик - расцелую тебя всю , пусть слегка колючий ! Я примкну к губам твоим , прошепчу что рядом , обниму , прижму к себе - ты ответишь взглядом - пусть не будет грусти нам , только лёгкий ветер - тот , что дарит счастье нам - в романтичный вечер !!!

Ответы
Людмила Бушуева

Сергей добрый вечер !Спасибо,что ты у меня в друзьях !Даже если нам нечего сказать друг другу !Лично мне достаточно того ,что ты есть,жив и здоров и периодически мелькаешь в обсуждайке....очень хочется ,чтобы у тебя всё было хо-ро-шо !!!🌹

Сергей

СПАСИБО Людмила - слова дорогого стоят

Сергей

💐 💐 💐

Фе
Февральчик

Как же хочется тепла, и объятий нежных, и быть счастливой хоть чуть чуть, опьяняеть от счастье, где то где то далеко заблудилось счастье, и плутает по лугам в поисках обьятий....

Эдуард ***

Встану рано по утру
На заре,
Салом врежу по нутру -
Забурел.

Водки съем бутылочку,
Взгромоздюсь на милочку,
А потом в парилочку
Между дел.

Вера Свежинцева

Вот что мне нравится, твоя лёгкость и романтичность, только человек с огромной любовью может так писать...Великолепно !

Сергей

Спасибо Вера - конечно мне приятно это читать

Вера Свежинцева

Будь счастлив!

Сергей

взаимно

Татьяна Аврова

Сергей,как всегда на высоте!!! Мои аплодисменты!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤝 🤝 🤝 😘

Надежда Куракина

идеальненько... лишь лишнее... буква... и...Спасибо за романтику!!!🤝

Сергей

а какая лишняя ?

Надежда Куракина

и пускай колючий... либо...пусть слегка колючий, через запятую и тогда...УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Сергей

согласен

Надежда Куракина

и опять ....УРЯЯЯЯ!!!!👋

Сергей

😀 😃 😄

Света Чиркова

Ну не вечером такое читать!! Дом а же не усидишь! И сон пропадет!!

Нина Ковалёва

То ли у меня сегодня такое настроение, то ли перл за перлом!

Сергей

😊 😊 😊

Тася Гаврик

Романтик, он и в Африке романтик)))))😜 👌

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 Доброго вечера тебе Сергей!

Сергей

Вечер добрый Людмила !!! Рад вас видеть !!

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада видеть тебя на сайте!

Сергей

💐 💐 💐

Людмила Ваулина

Спасибо!

Ирина

👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 Прекрасно!!!

Сергей

🤗 🤗 🤗 💐

Ирина

😍 😘 👍

Ирина Нестерова

Собственные? Здорово, легко, романтично....

Сергей

благодарю

Лана

Супер, где ж такого мужчину найти?))) мечта

Сергей

😞😞😞

Лана

😉😉😉😆

Вячеслав Панов

Классно!!! Как глоток армянского коньяка!

Сергей

Ну что же - люблю и уважаю этот напиток !!

Оксана Шункиева

Добрый день, Сережа! Как всегда- Красиво!

Сергей

взаимно - доброго и тебе

Ел
Елена

Очень красивые стихи,так тепло

Сергей

не буду скрывать - рад что понравились

Валентина Марадудина

И удачи конечно ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

благодарю - взаимно

Рау

Очень романтично и красиво...

Сергей

благодарю

Рау

Хотелось бы верить, что с самого утра и до романтического вечера - Вы прибывали в этом настроении.

Сергей

всё так и есть

Рау

Удачи! Романтический вечер - это супер! надеюсь, всё учли?

Сергей

всё конечно невозможно - по возможности

Рау

я верю в Вас!!!

Сергей

🤗 🤝

Валентина Куприянова

Шекспир отдыхает!😛

Наталья Тюленева

Как романтично))) красиво)))))

Сергей

😊😊