Андрей R@

Выхожу из дома в 5:50, алкаши на лавочке уже сидят. Ни секунды хорошей погоды не хотят упускать, ни одного лучика солнца - пример всем нам.

Ответы
Роман Смирнов

сон алкоголика краток и чуток ! у меня лет 5 стояла на полке над диваном бутылка с кактусной водкой думал пустая . во сне мозг мне сказал проверь ? чудо свершилось полная 😉 еще я не знал ,что ночью можно сходить в максбет 🔥

Андрей R@

Тоже тому удивляюсь насколько мало спят эти ребятки, а ведь так каждый день.

Роман Смирнов

ящик водки давал фуру утеплителя выгрузить нифига

Роман Смирнов

здесь в тему ответ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У них к этому времени уже вовсю горит нутро, им срочно нужно у кого-то перехватить на опохмел. В моем дворе именно такие.

Андрей R@

Они везде такие.

Валентина Мишняева

А у нас алкаши куда то пропали. Наверное кололись от ковидлы по 100 раз за кого то и вымерли от передозировки.

Звезда Очей Твоих

Выхожу из дома в любое время, алкашей нет. Что за местность у тебя алкашная?

Звезда Очей Твоих

Да иной и не такое во мне увидит... И ты наслаждайся. 😁

Андрей R@

Представляю как рады санитары, кстати они вас не обижают?

Звезда Очей Твоих

Меня? От меня таювои санитары далеки. Сам с ними разбирайся.

Андрей R@

Мне не дано с ними общаться, судя по всему это ваша прерогатива, достаточно почитать вашу писанину. В следующий раз постарайтесь первой халат надеть ...

Звезда Очей Твоих

😁 а твою писанину достаточно почитав, что надо сделать? Медальку тебе повесить?

Алексей

Они то самые счастливые люди. А нам некогда нам пахать надо от зари до зари.

Андрей R@

О чем и речь.

Алексей

Да

Наталья Тюленева

Так они солнце проводили на закате, а тут уж и рассвет, время летит быстро)

Андрей R@

Не "НПЗ", а "Электросталь Тюмени", итальянцы построили его на славу!

Наталья Тюленева

Я редко бываю в той части. Тут проезжала мимо завода, так была очень удивлена масштабам. Жена брата там работала, рассказывала, но я не думала, что это так вживую выглядет. Как на съемках какого-нибудь фантастического фильма) А брат на Металлургическом работает, там тоже интересно) А строют сейчас красиво. И все-таки иностранцы красивее это делают.

Андрей R@

Простите на каком металлургическом работает брат, единственный металлургический в Тюмени это "Электросталь".

Наталья Тюленева

Вот там видно и работает)

Андрей R@

Понял.

Яна

)) может и тебе с ними затусить? Ну же, будь смелее, к чёрту работу))🤣🤣🤣

Андрей R@

Ну да ну да.

Яна

Ага.

Бабайкин Юрий

Я сам когда бухал лет 20 назад в это время уже сидел на лавочке и бухал

Андрей R@

Трубы горели.

Бабайкин Юрий

Было дело...🤷‍♂️ тогда круглые сутки продавали☝️

вс
валерий сонин

плохой пример как говорят ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ так что будь осторожен...

Андрей R@

Только недалёкие может задать такой вопрос.

вс
валерий сонин

ЭТО ПРО АЛКАШЕЙ ??? ЧТО НА ЛАВОЧКЕ СИДЯТ И ЖДУТ ЛУЧИКИ ОТ СОЛНЦА ...А ДАЛЁКИЕ ЛЮДИ СПЯТ В ЭТО ВРЕМЯ И ВСЁ ВО СНЕ СВОЁМ ВИДЯТ...

Андрей R@

Что вы знаете, мне в 6:20 в цехе быть нужно иначе как узнать отработала ночная смена.

вс
валерий сонин

так бы и сказали сразу а то про алкашей разговор завели я и подумал что вы на пенсии и за ними только и наблюдаете от нечего делать как б\абули у подъезда сидят и всех проходящих обсуждают ...так что извините за резкость суждений и ответов моих...

Андрей R@

Все в порядке, бывает.

Ир
Ирина

да если б они хотя бы бегали вокруг магазина-ну так,для здоровья)

Alex Sher

я выхожу в 5:15, алкаши еще не встали... лежат в ряд, как домино

Андрей R@

😂 и такое видел.

Забава

Ни одного прохожего, а вдруг кто-то денег даст на опохмел.

Андрей R@

На то и расчёт.

Юлия 😉

И главное весь день на свежем воздухе 😀все для здоровья!

Андрей R@

О чем и речь, романтики.

Алиса Лиса

Здоровье укрепляют утренние воздушные ванны принимают

Андрей R@

У этих чудиков они , скорее, круглосуточные.

Алиса Лиса

Потому и живут дольше всех остальных😂

Андрей R@

Не скажу, что дольше, но черт возьми весело они живут и беззаботно.

Z*
Z *Ирина*

ясно... они на своей лавочке дождались третьего.. 🤣

Андрей R@

Да ну, их сидит человек 5-6, скорее ждут открытия магазина.

Z*
Z *Ирина*

ага... прям бомжи не знаю куда деть свои деньги.. 🤣🤣🤣 открытия ждут.. ну да.. 🤣

Андрей R@

Не знаю, возможно ищут спонсора.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 ну да.. ага.. каждому бомжу по спонсору.. 😆

Андрей R@

Тяжёлая у них жизнь.

Z*
Z *Ирина*

это да.. тяжелая.

Елена

это они провожал закат и плавно встретили рассвет.

Андрей R@

Вот ведь романтики!

Елена

самые романтичные люди

Андрей R@

О чем и речь.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Лариса

Вообще-то, алкаши там сидят со вчерашнего дня...

Андрей R@

Вот ведь романтики.

Миша Вихман

А эти....еще раньше встают)😊😉🖼

Андрей R@

Вот и развлекают друг друга.

Миша Вихман

Андрюха!!! Иди к нам!!!😇😉😊🖼

Андрей R@

Уууууу пилять какие рожи!

Миша Вихман

Ну) ВО!! Красава) Женись на ней))🖼

Ас
Асечка

Не смейтесь. Их жалко а вы смеетесь

Миша Вихман

Это они смеются над нами)😔

Ал
Александр

😀о здоровый образ жизни поддерживают 🙂

Андрей R@

Что есть то есть.