Гостья Из Будущего

Мужчина, как Солнце- это когда его много, тебе становится жарко и ты хочешь уйти. А когда его мало- цениш каждый лучик! Так?

Ответы
Во
Володя

Да, а женщины как гурии, если на ковре травяном, то норм, а если в жилище))
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Zоя

Пфф.... Вот что за 🤬 «Женщина как резиновая игрушка, надо...... класс, не надо....... сдуваем........ !))) » .Девочки, женщины, дамы, сударыни, ну что вы сравниваете мужчин с обыденными вещами, забываете о том, что всё с чем вы сравниваете мужчин, не имеет счастья , смысла без него , мужчина необходим женщине для её полного счастья быть матерью.

Гостья Из Будущего

А у вас есть мужчина для полного счастья?

Zоя

А это уже личный вопрос.... И отношения к вопросу не имеет) Да и не важно, суть счастья полного у женщины в семье , как бы не выкручивались дамы говоря иное....)

Гостья Из Будущего

Не будем вдаваться в подробности. Большое спасибо за ответ!

Zоя

Ещё бы....)

Николай Дубинин

...мужчина - увеличительное стекло ...если счастлива без мужчины, с мужчиной будешь еще счастливей. Если несчастна - с мужчиной будешь еще несчастнее.

Гостья Из Будущего

О как....

Qqqq Qqqqq

встречайте его только в день зарплаты, аванса и премии и будет жизнь наполнена радостью)))) всего должно быть в меру

Руслан

"Женщина, как Wi-Fi - всегда подключена ко всему, всегда знает, что происходит, и всегда готова поддержать связь!" 😉

Александр

Да, Звёздочка моя! Я Ваше Солнышко! И все мои "лучики" принадлежать исключительно лишь Вам!

Я Ждал Тебя

смахивает на бормотание тех людей кто против брака но за бегания по бесстыжим делам)))

Робот Вертер

Откуда знаешь? 😲

Гостья Из Будущего

Сама хочу

Робот Вертер

Там душевные страдания до изнеможения и апатия полная

Гостья Из Будущего

Это в раю так, а в Аду веселуха

Ма
Марина

Когда его мало, то начинаешь искать себе новое солнце. Чтобы грело ☀️☀️☀️😎

Al
Ali

а , женщина, это Ольга- Луна , она сияет и путь освещает, когда солнышко-Али спит

Ев
Ева

да какое там солнце... так фитилек... ни света, ни тепла.. зато амбиций море

Робот Вертер

С кем вы ещё были?)))

Ев
Ева

та блин.. всех разве упомнить)))))))))))))))))

Робот Вертер

Так вот и профукали палатку....

Ев
Ева

а новую слабо купить?))

Робот Вертер

В лесу ....

Се
Сергей

Да оставьте мужиков в покое) Либо любите, либо не беспокойте 😂👍🎩

Гостья Из Будущего

Ценим)))

Се
Сергей

❤️🎩

Сергей

У поэта отнимешь рифму,
Что клешню оторвёшь у краба,
Потому что поэт без рифмы,
Всё равно, что мужик без бабы😁
Арканов

Елена Сергеевна

Нет. Солнце-оно великое... Без мужчин жить можно, а без солнца-нет...

Остап Бендер

Шикарно Оленька сказала! Возьму на карандаш твою заметку

Григорий Иванов

Везде нужна оптимальность, крайности одинаково вредны.

Газу Бензин

Мужчин много,фигура на фото норм,хватит тебе этой кучи

Вл
Владимир

хотите или нет.верте или нет..а мужчина женщине нужен..

Андрей Григорьев

Нет. Солнце это у нас Вы, женщины. И никуда мы не уйдем)

Вл
Владимир

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...🕺💃

Nikola Mahkov

-это женщина-солнце!когда ноги раздвигает!-✌️

Елпидифор Сидорович

Мужчин много не бывает....нифига вы не цените...

Елпидифор Сидорович

Таджики и узбеки вам в помощь )))

Гостья Из Будущего

Пипец!!!!!

Гостья Из Будущего

Есть такие бабы😏

Елпидифор Сидорович

Навалом