Сергей Кондратьев

Чем представитель народной массы отличается от человека?

−1
Ответы · страница 3
Галина Георгиевская

ничем..нет..

Сергей Кондратьев

Сомневаюсь, что быдло это человек!

Галина Георгиевская

а вы поясните почему он быдло..я считаю ..что нет..

Сергей Кондратьев

Есть человек-личность, а а есть представитель народа, который живет по принципу "что люди скажут", который, если его призирает и "насилует" властная "Личность-Диктатор", лизоблюдствует, приклоняется и др., а когда уходит "Личность-Диктатор" плюет ему в след. Или, если "Личность-Альтруист" жертвует свой свободой и жизнью из сострадания к представителям народа, над ним смеются, считают убогим, зачастую отправляют на "Голгофу", чтобы испытать радость и веселие от его "распятия"

Hito O'mamoru

принципами

Hito O'mamoru

у человека личные принципы, а представитель руководствуется чужими

Amir Nigmatchan

Он предств

Amir Nigmatchan

Он преставляет себя не народ.

Eлeнa 🇷🇺

серостью

Татьяна Морозова

очень заметно...((( сегодня пришла в поликлинику рано и наблюдала и в чём и как...(((

Татьяна Морозова

в сознании два вопроса *можно ли так выходить на улицу* и второй * как же мужчинам не стать импотентами*)))))

Сергей Кондратьев

А импотенция это плохо? А потом женщина в любом виде может выходить на улицу, если она 'не самка'

Олег Кочетков

Совестью

Сергей Кондратьев

Кто представитель народа или человек?

Олег Кочетков

Совесть есть только у человека

Гефест Bear

Ни чем.